Язык общения в интернете: учим модные слова

Язык общения в интернете: учим модные слова
Чтобы понимать активных интернет-пользователей и говорить с ними на одном языке, не лишним будет пополнить свой словарный запас.

Мы продолжаем знакомить тебя с новыми сленговыми словами, которые сегодня употребляются в разговорной речи. Будь в тренде!

Пралич перфекциониста (Perfectionist paralysis) - состояние, при котором человек не может приступить к работе из-за страха, что все равно не сумеет сделать ее идеально.

Фейсбук-минута (Facebook minute) - неопределенный период времени, проведенный в Facebook с того момента, когда человек зашел в него, чтобы просто проверить, нет ли новых сообщений.

Именная засада (Name ambush) - неловкая ситуация, когда ты сталкиваешься с вроде бы знакомым человеком, но не успеваешь вспомнить, как его зовут.

Предыдущий пост
Рулет из лаваша: 5 лучших начинок на скорую руку
Рулет из лаваша: 5 лучших начинок на скорую руку
Следующий пост
Анастасия Волочкова попала в жуткую ситуацию (фото)
Анастасия Волочкова попала в жуткую ситуацию (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.