Как быстро отказаться от вредных продуктов: расскажет диетолог

Как быстро отказаться от вредных продуктов: расскажет диетолог
Избавиться от лишнего веса просто - надо поменять привычки в питании! А как это сделать, рассказала диетолог Наталья Самойленко!

Отказываться от любимых сладостей нелегко. А быстро похудеть - очень хочется! Поэтому замени каждый вредный продукт вкусным и полезным, советует диетолог Наталия Самойленко.  И очень быстро ты зафиксируешь позитивный для талии результат.

Печенье, чипсы и кексы

Замени их цельнозерновыми легкими хлебцами – они содержат белки, витамины, много клетчатки и другие сложные углеводы. Однако будь осторожна – хлебцы тоже достаточно калорийны.

Сладкие газированные напитки

Между прочим, это тоже еда. 0,5 мл газировки может потянуть на 250 ккал! И это уже не говоря о вредности продукта. Поэтому сократи потребление сладких вод и замени их простой водой с добавлением цедры лимона. Конфеты, шоколад, сладкие вкусности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Почему полезно завтракать: или "эффект сумо"

Потребление сладкого должно быть строго лимитировано. Шоколад покупай только черный, с высоким содержанием какао. А сладости замени фруктами – они богаты простыми углеводами и клетчаткой.

Кофе из автоматов

Одна порция кофе со сливками добавит в твой рацион до 150-200 калорий. Учитывая, сколько чашек кофейного напитка мы выпиваем в течение дня, то количество калорий может неприятно удивить. Кофе из автоматов к тому же еще и очень неполезное, из-за чего могут возникнуть проблемы со здоровьем. Пей кофе без сахара или с сахарозаменителем, а сливки замени свежим молоком.

фото shutterstock

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как избавиться от целлюлита: 5 отличных советов для идеальных ножек

Как бороться с целлюлитом? Надо перестать его… «кормить». Узнай о пяти правилах, которые помогут избавиться от «апельсиновой корочки».

Как похудеть после родов: 7 советов для стройной фигуры

Во время беременности женщина нередко набирает лишний вес, поэтому после родов хочется снова стать стройной. Как это сделать? Мы уточнили у акушера-гинеколога высшей категории Альбины Усенко.

Как справиться со стрессом: эффективный метод по группе крови

Что делать при стрессе? Зная свою группу крови, ты можешь научиться владеть ситуацией, выходящей из-под контроля. А также правильно накапливать энергию и разгружать свою нервную систему.

Предыдущий пост
Гороскоп на сегодня, 2 июня 2015: не бойся нарушить привычный порядок вещей - все можно будет поправить
Гороскоп на сегодня, 2 июня 2015: не бойся нарушить привычный порядок вещей - все можно будет поправить
Следующий пост
Антон Макарский стал папой
Антон Макарский стал папой

Новости партнёров

Fresh

Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.