Седокова выставила откровенные фото в бикини на всеобщее обозрение (фото)

Седокова выставила откровенные фото в бикини на всеобщее обозрение (фото)
Украинская певица Анна Седокова, проживающая сейчас вместе с дочерями в Америке, особой скромностью или стеснительностью никогда не отличалась. Красотка регулярно радует своих поклонников пикантными фотографиями в соцсетях, демонстрируя во всей красе все прелести своей фигуры. На днях Седокова выложила в Instagram новую порцию провокационных снимков.

Instagram Анны Седоковой является чуть ли не самой регулярно обновляемой звездной  страничкой. Красотка с завидной регулярностью размещает в микроблоге как милые семейные снимки, так и довольно провокационные фотографии.

Вот и на днях Седокова порадовала поклонников очередную порцию пикантных фотографий. На них красотка позирует в крохотном бикини, выгодно демонстрируя все прелести своей идеальной фигуры.

В комментах тут же развернулась дискуссия касательно «натуральности» звездной фигуры. Некоторые комментаторы высказали сомнение по поводу естественности пышных форм Седоковой, но другие принялись рьяно защищать звезду. Хотя сделать умозаключения по этому поводу не сложно, если сравнить свежие снимки со старыми фотографиями Ани Седоковой.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Как выглядела Аня Седокова до пластических операций: Власова показала правду (фото)

Предыдущий пост
Ани Лорак поразила москвичей откровенным вырезом и роскошным бюстом (фото)
Ани Лорак поразила москвичей откровенным вырезом и роскошным бюстом (фото)
Следующий пост
Стартовала викторина от ТМ Bübchen!
Стартовала викторина от ТМ Bübchen!

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна