В Киеве стартует фестиваль активной жизни PLAZMA SPORT TRENDS

В Киеве стартует фестиваль активной жизни PLAZMA SPORT TRENDS
!
21 июня 2014 года в спортивном ТРК PLAZMA (метро Петровка, пр-т. Московский, 20Б) открывается фестиваль PLAZMA SPORT TRENDS. Ведущие тренды активного образа жизни будут доступны всем посетителям ТРК в течение лета. Занятия, мастер-классы и лекции – не только бесплатны, - на них можно получить небывалые скидки и выиграть призы, которые помогут сделать спорт частью твоей жизни.

Хорошая форма – вот главный тренд этого лета. Организаторы фестиваля PLAZMA SPORT TRENDS уверены – они знают, где начинается путь к хорошей форме и отменному настроению. Этим летом эпицентром активной жизни столицы станет ТРК PLAZMA. С июня по август ТРК дает возможность легкого старта для новой активной жизни: ведущие тренеры расскажут и покажут актуальные виды фитнес-дисциплин, помогут выбрать занятие по себе – ведь спорт обязательно должен доставлять удовольствие. Спортсмены и диетологи поделятся секретами идеальной формы, а консультанты магазинов спортивного ТРК PLAZMA помогут выбрать форму и аксессуары – ведь специальные скидки для участников фестиваля делают спорт доступным для всех.

В программе фестиваля 4 секции:

  • Фитнес-стайл
  • Йога-стайл
  • Денсер-стайл
  • Геймер-стайл.

Открывается фестиваль PLAZMA SPORT TRENDS 21 июня в 12:00 мастер-классом титулованного тренера Sport Life Светланы Лучкиной «Выбери стиль фитнеса по себе». Светлана – мастер спорта по художественной гимнастике, победительница Евровидения в составе балета Русланы. Она расскажет о самых актуальных видах фитнеса и их особенностях, поможет определить наиболее удачный вид фитнеса для участников мастер-класса.

А поскольку здоровый образ жизни требует здорового питания – об особенностях фитнес-диет гостям фестиваля в 13:30 расскажет опытный диетолог, эксперт по здоровому питанию Татьяна Фиалкова.

Душевный подъем после тренировки и лекции стоит запечатлеть на фоне уникального живого стенда фестиваля – чтобы о твоем выборе активного образа жизни узнали все друзья! Участие во всех ивентах PLAZMA SPORT TRENDS бесплатно, регистрироваться можно на странице www.facebook.com/TPK.Plazma.

Каждой секции фестиваля будет посвящен номер газеты PLAZMA SPORT TRENDS.

Кто же не мечтает быть сильным и подтянутым? Но часто мы мечтаем вместо того, чтобы сделать первый шаг к своей настоящей форме. Сейчас не актуально мечтать – актуально искать и находить реальные возможности.

Такую возможность дарит киевлянам ТРК PLAZMA и фестиваль PLAZMA SPORT TRENDS. PLAZMA стирает границы между спортом, развлечениями, шоппингом, предлагая уникальное комплексное решение. Здесь есть все, что нужно для спорта: мотивация, знания, зал, тренеры, форма, аксессуары и драйв. Проведи лето с пользой для тела, души и кошелька, - переключись на себя, отдохни и верни себе форму на фестивале активной жизни!

Предыдущий пост
Мисс Украина Вселенная показала горячий загар в бикини (фото)
Мисс Украина Вселенная показала горячий загар в бикини (фото)
Следующий пост
Как похудеть на огурцах: 7 правил огуречной диеты
Как похудеть на огурцах: 7 правил огуречной диеты

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.