Как омолодить кожу: чудесная маска для дряблой кожи

Как омолодить кожу: чудесная маска для дряблой кожи
Омолодить кожу лица в домашних условиях вполне возможно, если подойти к вопросу комплексно. Во-первых, надо пересмотреть свой образ жизни: начать больше гулять на свежем воздухе, спать не менее 8 часов в сутки, увеличить физическую активность до 2-3 раз в неделю.

А во-вторых, надо заняться собой и попробовать домашние маски для омоложения. Готовить их просто, а эффект может быть просто потрясающий, если правильно подобрать маску для своей кожи. Сегодня мы предлагаем попробовать смягчающую и омолаживающую маску для дряблой кожи с бананом и сметаной.

Для приготовления этой простой и приятной маски тебе понадобится половина банана, 1 столовая ложка меда, 2 столовые ложки сметаны.

Готовим маску так: мякоть банана кладем в блендер, туда же добавляем мед и сметану и разбиваем в однородную массу. Наносим маску на 15-20 минут и смываем теплой водой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Если кожа на подбородке стала дряблой: лучшие рецепты омоложения

Банановая омолаживающая маска хороша для морщинистой и плохо снабжаемой кровью кожи. Эта маска помогает восстановить эластичность кожи, вернуть бархатистый блеск и молодость.
 

Предыдущий пост
Как побаловать свою печень: 10 лучших продуктов в рационе
Как побаловать свою печень: 10 лучших продуктов в рационе
Следующий пост
Как воспитывать детей без отца: расскажет психолог
Как воспитывать детей без отца: расскажет психолог

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.