Британская королева отказалась от Железного трона Игры престолов (фото)

Британская королева отказалась от Железного трона Игры престолов (фото)
Королева Елизавета II и ее супруг принц Филипп посетить место съемок в Белфасте уже ставшего культовым сериала компании HBO «Игра престолов».

Невероятно успешный британско-американский сериал «Игра престолов» не оставил равнодушной даже королеву Елизавету. Оказывается, монархиня является большой поклонницей фэнтези и этого сериала в частности.

Только-только завершился четвертый сезон сериала «Игра престолов», съемки пятого сезона начнутся со дня на день. Большинство сцен сериала, как известно, снимались и будут сниматься в различных местах по всей Северной Ирландии. Сегодня королевская чета побывала в знаменитом Тронном зале Вестероса – на съемочной площадке на территории верфи Харланд энд Вольф, где снимались многие решающие сцены сериала. К слову, именно на этой верфи был спущен на воду в 1911 году «Титаник».

Королева Елизавета получила возможность осмотреть символ сериала – Железный трон, выплавленный из мечей, ради которого и происходят все события в «Игре престолов». Королеве предложили присесть на знаменитый трон, но Елизавета вежливо отказалась, но с удовольствием осмотрела и потрогала легендарный реквизит.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Оцени наряды королевских особ всего мира (фото)

Во время своего визита королевская чета также встретилась со звездами сериала: Китом Харрингтон – исполнителем одной из главных ролей бастарда Джона Сноу, Софи Тернер – исполнительницей роли Сансы Старк, и Рози Лесли – исполнительницы роли дикарки Игритт.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Стиль звезды: элегантная королева Матильда на коронации (фото)

ФОТО: RexFeatures/Fotodom

Предыдущий пост
Рианна с новорожденным: неожиданные личные фото звезды попали в сеть (фото)
Рианна с новорожденным: неожиданные личные фото звезды попали в сеть (фото)
Следующий пост
3 секретных продукта для здоровья твоей кожи
3 секретных продукта для здоровья твоей кожи

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.