Как модно носить маленькое белое платье этим летом (фото)

Как модно носить маленькое белое платье этим летом (фото)
Маленькое белое платье – летняя парочка-выручалочка для модницы, которая обожает аксессуары. Именно под белый наряд можно обуть самые невероятные яркие босоножки, без риска превратиться в волнистого попугайчика.

Кроме того, маленькое белое платье можно одеть как на пикник, так и на вечеринку, если предусмотрен дресс-код «коктейльное платье». Портал edinstvennaya.ua выбрал самые стильные и модные примеры, как знаменитости носят маленькие белые платья этим летом.

Лондонский модный блогер Рози Фортисквер в платье Rare London Necklace и черно-золотистых босоножках.

Стильный образ удалось создать Марии Шараповой при помощи белого платья Antonio Berardi и ярких аксессуаров – клатча и босоножек.

Актриса Мишель Докери также предпочла платье Antonio Berardi, оттенив его леопардовым принтом на туфлях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мода лето 2014: как одеваться в самом модном стиле колор блок (фото)

Один из самых удачных образов Кейт Миддлтон этим летом – белое платье с синим кантом. Плюс образа – клатч и туфельки в тон к канту на платье.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мода весна-лето 2014: с чем носить рваные джинсы (фото)

Певица Кейтрин Дженкинс на королевских скачках была в белом оригами-платье с черными аксессуарами.  

Модель Жасмин Ле Бон обыграла свое маленькое белое платье Hristopher Kane при помощи ярких летних аксессуаров. Причем, обрати внимание, пара браслетов в тон к обуви, а вторая пара – в тон к сумочке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мода весна-лето 2014: какие аксессуары самые модные (фото)

Модница Сара Джессика Паркер обыграла белое платье Alexander Mcqueen при помощи серебристых босоножек – выглядит элегантно, согласись.

Актриса Хлене Миррен на Audi Polo Challenge была в белом кружевном платье. А чтобы образ не был скучным, Хелен надела цветастое летнее пальто и коралловые туфли.

Актриса Джейм Винстон использовала весь потенциал маленького белого платья из коллекции Кейт Мосс для Topshop. Джейм дополнила образ и яркими босоножками, и крупным кулоном, и экстравагантными очками.

СМОТРИ Фото стильных примеров в нашей галерее

ФОТО: REX/Fotodom.ru

Предыдущий пост
Как избавиться от первых мимических морщин
Как избавиться от первых мимических морщин
Следующий пост
Как достичь оргазма одновременно с партнером
Как достичь оргазма одновременно с партнером

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.