Утренняя зарядка: комплекс коротких упражнений для бодрости и здоровья (видео)

Утренняя зарядка: комплекс коротких упражнений для бодрости и здоровья (видео)
Пробудить тело ото сна и подготовить к активной деятельности поможет специальная утренняя зарядка – комплекс упражнений для бодрости и здоровья.

Этот комплекс утренних упражнений зарядит тебя энергией на целый день. Не ленись, потрать на утреннюю зарядку 5-10 минут – и ты целый день будешь чувствовать себя бодрой и полной сил.

Чтобы весь день сложился удачно, твое утро должно быть хорошим. Начни утро правильно, и ты быстро проснешься, полная сил, энергии и хорошего настроения. Пожелай себе хорошего утра и сладко потянись. Включи энергичную музыку. Для разминки немного потанцуй в быстром темпе. А теперь - приступай к утренней зарядке.

Утренние упражнения помогают улучшить обмен веществ, наладить работу сердца и сосудов. А еще регулярная утренняя зарядка отлично сказывается на нервной системе и помогает противостоять негативным эмоциям и стрессам.

 Как избавиться от живота: эффективные домашние упражнения для похудения (видео)

Видео https://www.youtube.com/watch?v=lfNQOri1STg
 

Предыдущий пост
Напиток для здоровья и похудения: простой рецепт
Напиток для здоровья и похудения: простой рецепт
Следующий пост
Филипп Киркоров сделал предложение руки и сердца Виктории Лопыревой (фото, видео)
Филипп Киркоров сделал предложение руки и сердца Виктории Лопыревой (фото, видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.