Дымчатый макияж: 4 праздничных варианта (фото)

Дымчатый макияж: 4 праздничных варианта (фото)
Он по-прежнему в моде. Только не в классическом исполнении (на основе темных теней), а в более яркой и свежей подаче. Предлагаем 4 праздничных варианта дымчатого макияжа.

Ярче краски! Ноу-хау этого beauty-сезона – дымчатый макияж с использованием сразу нескольких ярких оттенков теней для век. Не бойся миксовать – в один макияж сегодня разрешено вводить до четырех насыщенных цветов. Готовое решение от стилистов-визажистов «Единственной» – сочетание ярко-голубого, сиреневого и бледно-розового.

Ставка – на серо-зеленые оттенки. Получается, с одной стороны, отличный освежающий эффект (влияние зеленого цвета), с другой – слегка драматический (свойство глубоких серых оттенков). Такой вариант дымки подойдет для делового образа, а также на коктейле или другой официальной вечеринке.

Выбираем насыщенный сиреневый. Результат превзойдет все ожидания! Фиолетовая дымка придает образу загадочности и в то же время делает его роковым и страстным. Невероятно эффектно такой макияж смотрится в сочетании с рыжими волосами. Хорош с темно-зелеными вечерними нарядами.

Коричневый + голубой. В макияже, тем более в дымчатом, такой дуэт используют не так часто. А зря! Получается хотя и экстравагантно, но очень женственно и стильно. Только постарайся подобрать не яркие оттенки, а как бы припыленные, разбавленные серым. Будет элегантно!

Предыдущий пост
Анна Герман пожертвовала сумочку Шанель на армию (фото)
Анна Герман пожертвовала сумочку Шанель на армию (фото)
Следующий пост
Уход за кожей после солнечных ожогов: советы косметолога
Уход за кожей после солнечных ожогов: советы косметолога

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.