Сумка с подсветкой: изящное изобретение для леди (фото)

Сумка с подсветкой: изящное изобретение для леди (фото)
Женская сумка с подсветкой – это не фантазия, это реальность! Это удобное изобретение уже внедрили многие модные бренды. Посуди сама, не у всех дам идеальный порядок в сумке.

Порой так сложно отыскать экстренно нужную помаду или пудру среди сотни других необходимых вещей. И подсветка в сумке – отличный выход из положения. Сейчас есть сумки с подсветкой уже совершенно разных модификаций и моделей – от дорожных до пляжных и даже небольших сумочек к вечернему наряду.

Работает этот необычный модный гаджет очень просто: как только ты откроешь сумочку, подсветка включится автоматически и выключится, когда сумочка закроется. Небольшие лампочки работают от батареек, сумки обычно имеют длительную гарантию. Словом, сумки с подсветкой – это продуманное удобство.

Но есть у сумок с подсветкой один минус: устройство подсветки может повлиять на функциональность банковских карточек и магнитных пропусков – может произойти размагничивание, хотя и в очень редких случаях. Обычно производитель сумки с подсветкой предупреждает о таких рисках и советует носить карточки отдельно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мода лето 2014: с чем носить рваные джинсы (фото)

ФОТО: bigoutlook.ru, bright-inside.com.ua

Предыдущий пост
6 лучших секретов суперфигуры от француженок
6 лучших секретов суперфигуры от француженок
Следующий пост
Татьяна Котова показала всем до неприличия откровенный снимок (фото)
Татьяна Котова показала всем до неприличия откровенный снимок (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.