5 эффективных советов для здоровья: зачем нужно пить сухое вино в отпуске

5 эффективных советов для здоровья: зачем нужно пить сухое вино в отпуске
Как избавиться от шелушения кожи на локтях? Почему надо пить вино в отпуске? К кому обратиться, если врос ноготь? Узнай ответы на все эти вопросы!

Простые советы помогут тебе хорошо себя чувствовать и выглядеть превосходно!

Совет 1

Шелушение кожи и появление ранок на локтях и стопах может быть связано с грибковым поражением кожи. Чтобы исключить или подтвердить эту связь, надо обязательно обратиться к доктору и сдать анализы на грибок.

Совет 2

Какую пасту выбрать? Если у тебя на полочке в ванной комнате лежит только один тюбик, он вряд ли подойдет для всей семьи. Когда зубы здоровые, можно пользоваться гигиенической пастой. Для профилактики воспалительных процессов лучше подобрать пасту, в состав которой входят растительные экстракты. Они обладают противовоспалительными и заживляющими свойствами. А вот использовать отбеливающие пасты постоянно не рекомендуется, дабы не повысить чувствительность эмали.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Белковая диета: вред или польза

Совет 3

Вода, выпитая в течение дня, улучшает кровообращение. Чтобы помочь венам, в жаркий период времени желательно выпивать 2-2,5 л воды,а зимой – не менее 1 литра жидкости.

Совет 4

Бокал красного сухого вина помогает благополучно перенести длительный переезд. Оказывается, из-за перемены климата в организме нарушается солевой баланс. Чтобы его восстановить, выпей вино на следующее утро после прибытия.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Почему беременным нельзя есть рыбу больших размеров

Совет 5

Не пытайся решить проблему вросшего ногтя самостоятельно! Самолечение может привестик появлению «дикого мяса» – избыточному росту воспаленных тканей возле ногтя. C проблемой вросшего ногтя обратись к врачу-подологу.

фото Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
Почему англичане так любят есть крапиву
Почему англичане так любят есть крапиву
Следующий пост
Самые интересные и таинственные гадания на Ивана Купала: загляни в свое будущее
Самые интересные и таинственные гадания на Ивана Купала: загляни в свое будущее

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.