Сын полковника-участника АТО стал звездой шоу Мой малыш сможет (фото)

Сын полковника-участника АТО стал звездой шоу Мой малыш сможет (фото)
В воскресенье 13 июля канал «1+1» покажет выпуск семейного шоу «Мой малыш сможет», участником которого стал полковник Алексей Макаренко из Чернигова, который сейчас находится в зоне АТО. Съемки проекта проходили еще в мирное время. Однако вскоре после этого Алексей отправился на восток Украины.

Поэтому этот выпуск его жена и маленький сын будут смотреть дома без папы.
Интересно, что в проекте полковнику Макаренко досталось очень «военное» задание – расшифровать лепет своего маленького сына. Справился ли папа-герой с конкурсом «Шифровальщик»? И чем его удивил малыш?

«С 1 марта мы не видели нашего папу. Общаемся только по скайпу, и то не часто. Поэтому надеемся, что хотя бы в шоу вспомним, как мы были счастливы вместе, увидим, как наша семья была вместе», - рассказывает жена Алексея Виктория Макаренко.

Женщина признается, что даже если бы ее муж не служил в армии, он все равно добровольцем пошел бы защищать Украину: «Когда 1 марта наш папа срочно вынужден был выехать на место службы, в связи с теми событиями, которые сейчас происходят у нас в стране, то мы, конечно, прощались со слезами на глазах – и у мужа слезы, и у нас слезы. Я и плакала, и просила, чтобы он не ехал, может, даже уволился с работы. Но он у нас истинный патриот. Сказал, что если бы он не служил, он бы все равно мобилизовался и пошел защищать нашу Родину».

Кроме семьи полковника, в этом выпуске шоу «Мой малыш сможет» примут участие еще четыре семьи. По условиям проекта, родители проходят различные испытания на изобретательность и «родительский инстинкт». И самая большая интрига серии – выиграет ли одна из семей главный приз, который составляет 100 тысяч гривен на образование ребенка.

Смотрите семейное шоу «Мой малыш сможет» – каждое воскресенье на канале «1+1» в 21:00.

Предыдущий пост
Праздник Петра и Павла 2014: лучшие смс-поздравления
Праздник Петра и Павла 2014: лучшие смс-поздравления
Следующий пост
Лето: как сохранить волосы здоровыми
Лето: как сохранить волосы здоровыми

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.