Анастасия Волочкова ужаснула своим нарядом весь аэропорт (фото)

Анастасия Волочкова ужаснула своим нарядом весь аэропорт (фото)
Анастасия Волочкова, знаменитая балерина и актриса, отправилась к своей дочке Ариадне, которая сейчас отдыхает в Турции с бабушкой. Настя обожает свою дочурку и старается как можно больше времени проводить с ней.

Недавно Настя публиковала почти семейные снимки с Бахтияром, женихом из Владивостока, и некоторые даже заподозрили, что знаменитость беременна снова.
Теперь вот Анастасия Волочкова решила сразить всех своим стилем. Как и положено звезде, Настя зачекинилась в международном аэропорте Домодедово. «А я к Арише с мамой в Турцию», – подписала фото Волочкова.


Правда, для перелета знаменитость выбрала настолько странный наряд, что многие ее фолловеры в социальных сетях не удержались от язвительных комментариев:

lesyakondratyeva Вы наша снежная КОРОЛЕВИШНА!!! Анастасия!!!! Я Вас прошу! Радуйте нас почаще!!!!! Вы наш идеал, образец для подражания, кто если не вы!!! Почаще!!! Просим!

jujelitza_juja Как мило! Авоська прекрасно дополняет шторку) Настя, уберите уже эти черные щеки! Это никуда не годится!

Раскритиковали Настю по полной программе – начиная от летнего пальто и сумочки и заканчивая макияжем. Однако на настроении знаменитости это не сказалось, ведь Настя – сильная, уверенная в себе женщина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Анастасия Волочкова показала невероятно длинные ноги (фото)

ФОТО: instagram.com/volochkova_art
 

Предыдущий пост
Что любят и не любят твои почки летом
Что любят и не любят твои почки летом
Следующий пост
Модная фишка: Кэти Перри позеленела до кончиков волос (фото)
Модная фишка: Кэти Перри позеленела до кончиков волос (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.