Дженнифер Лопес оголила накаченные ноги в неприлично короткой юбке (фото)

Дженнифер Лопес оголила накаченные ноги в неприлично короткой юбке (фото)
44-летняя Дженнифер Лопес на днях появилась на публике в слишком короткой юбочке, которая обнажила стройные накаченные ножки певицы.

В свои 44 года выглядит американская певица Дженнифер Лопес просто превосходно. Еще бы, за фигурой и здоровьем певицы следит целая свита: звезда регулярно занимается спортом и пользуется услугами личного шеф-повара.

Красотка не упускает возможности похвастаться своей сногсшибательной фигурой. Так, на днях певицу застукали на улицах Нью-Йорка. Красотка облачилась в сексуальную мини-юбочку и белую футболочку. Поп-певица вместе с подругой прогуливалась по бутикам в центре города.

СМОТРИ ТАКЖЕ: 44-летняя Дженнифер Лопес показала фигуру без фотошопа (фото)

Напомним, не так давно Лопес рассталась со своим молодым бой-френдом. Долго певица решила не грустить, и уже несколько недель назад была замечена в компании экс-холостяка Максима Чмерковского.

Предыдущий пост
Солнцезащитная косметика: насколько она безопасна
Солнцезащитная косметика: насколько она безопасна
Следующий пост
9 способов улучшить обмен веществ
9 способов улучшить обмен веществ

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.