Селфи в бикини: самые пикантные фото звезд в бикини из соцсетей (фото)

Селфи в бикини: самые пикантные фото звезд в бикини из соцсетей (фото)
Найти звезду, которая бы не вела сегодня свою страничку в соцсети практически нереально. Знаменитости регулярно выкладывают в Интернет свои снимки и делятся порой довольно пикантными подробностями из личной жизни. Самые популярные летние селфи – это, естественно, фотографии с отдыха. Давай смотреть вместе, какими фотографиями с отпуска делятся селебрити в соцсетях.

Мы собрали самые интересные фотографии знаменитостей в купальниках из социальных сетей, которые звезды с большой охотой выставили на всеобщее обозрение.

Итак, самые пикантные звездные селфи в бикини:

Рианна никогда не стеснялась оголяться на публике. Свои стройные формы в бикини барбадосская красотка демонстрирует уже не впервые.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Звезды без макияжа: селфи знаменитостей без косметики и фотошопа (фото)

А вот скромница Деми Мур не часто радует поклонников пикантными снимками. Так что этот снимок в свое время просто взорвал Интернет.

А это соблазнительное "тело без головы" принадлежит немецкой топ-модели Хайди Клум. 41-летняя звезда не стесняется демонстрировать свою отличную физическую форму.

Немного эротики от Алены Водонаевой. Эта горячая штучка тоже особой скромностью никогда не отличалась. Instagram знаменитости изобилует пикантніми фотографиями.

СМОТРИ БОЛЬШЕ Селфи звезд в бикини

Предыдущий пост
Аптечка в отпуск: список необходимых лекарств
Аптечка в отпуск: список необходимых лекарств
Следующий пост
Готовимся к пляжу: 4 мифа о загаре
Готовимся к пляжу: 4 мифа о загаре

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.