Диета для женщин для регулярного оргазма

Диета для женщин для регулярного оргазма
Нет-нет, мы не предлагаем намазать пикантные места сливками или медом. Мед нужно кушать! Ведь еда очень сильно влияет на нашу сексуальность. Ученые доказали, что, потребляя правильную пищу, мы существенно улучшаем свою интимную жизнь. А эти продукты даже способствуют достижению оргазма!
·    Мед – уникальный источник бора, а этот элемент необходим для поддержания гормонального баланса. Он повышает уровень половых гормонов – эстрогена и тестостерона.
 
·    Семечки и орехи содержат растительные масла. Из их жирных кислот организм производит холестерин – основу всех половых гормонов. Его недостаток снижает желание.
 
·    Овсяные хлопья – один из лучших источников белка. Если хочешь повысить сексуальное влечение, съедай по тарелке овсянки и выпивай не менее 3 чашек овсяного отвара в неделю (он настаивается на стеблях овса).
 
·    Устрицы – знаменитый афродизиак! Все морепродукты богаты минеральными веществами, которые способствую синтезу половых гормонов.
 
·    Водоросли отличаются высокой концентрацией йода, который отвечает за работу щитовидной железы и влияет на женское либидо. Но чтобы ощутить результат, морскую капусту нужно есть не реже 3 раз в неделю.
 
·     Шоколад содержит вещества, которые стимулируют передачу нервных импульсов, дарят чувство удовлетворенности и повышают настроение.
 
·     Яйца – источник витаминов группы В, особенно В6 и В5, которые помогают сбалансировать гормональный уровень и поддержать энергетический. Эти же витамины ищи в шпинате, грушах, рыбе, молоке, картофеле, моркови и других свежих овощах.
 
·    Неочищенный рис, темное мясо птицы и авокадо – отличные источники цинка, который уменьшает содержание пролактина в крови. А избыток этого гормона приводит к нарушению половой функции организма.
Предыдущий пост
Самые распространенные мифы о диетах
Самые распространенные мифы о диетах
Следующий пост
Отказываться от ужина нельзя: ученые
Отказываться от ужина нельзя: ученые

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.
Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.