День святого Валентина: как удивить мужчину в день любви

День святого Валентина: как удивить мужчину в день любви
Устрой в день всех влюбленных настоящий фурор... в спальне!

Ароматические масла издавна использовались при снижении либидо. Если День святого Валентина для твоего мужчины не праздник и он устал после трудовой недели, то исправит ситуацию... ароматерапия. Найди свой аромат и попробуй разнообразить интимную жизнь!

Шалфей Очень часто снижение либидо связано с психологическими проблемами, хроническим стрессом, переживаниями. Ванны с использованием масла шалфея успокаивают нервную систему, помогают расслабиться и поднять настроение.

Так почему бы не сделать ванну для любимого и принять ее вместе с ним? Шампанское, конфеты... можно обойтись без лепестков роз, главное - разжечь страсть уже в ванной.

Жасмин считается сильным успокаивающим средством, которое снимает внутренние блокираторы, снижающие сексуальную активность как у женщин, так и у мужчин. Поэтому используй его во время расслабляющего массажа, начиная с кончиков пальцев и постепенно поднимаясь вверх. Это обязательно понравится твоему любимому.

Розовое масло можно назвать «женским» помощником, так как его применение  нормализует менструальный цикл и облегчает эмоциональное состояние при ПМС. Если у тебя в этот праздник критические дни, есть масса способов сделать приятное мужчине. Например, оральный секс.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Низкое либидо: 5 малоизвестных причин

Ароматерапия с помощью розового масла возобновляет половое влечение. Исчезает депрессивное состояние, которое провоцирует холодность и отсутствие интереса к партнеру. Можно вспомнить о "Камасутре" и попробовать новые позы.

Ароматические масла лишь добавят нотки в вашу интимную жизнь, а вот разжечь страсть можно только прислушиваясь к желаниям партнера. Удиви его своими фантазиями, страстью и действиями. Ему обязательно понравится именно так проводить День святого Валентина... как, впрочем, и другие дни.

Важно!

Применение эфирных масел противопоказано беременным женщинам и кормящим матерям.

фото: shutterstock

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как достичь оргазма вместе?

 

 

Предыдущий пост
Наталья Водянова во время снегопада занимается любимым делом (фото)
Наталья Водянова во время снегопада занимается любимым делом (фото)
Следующий пост
Наталья Подольская показала своего брата
Наталья Подольская показала своего брата

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.