Смотри самый интригующий выпуск шоу ‘Мой малыш сможет’ на 1+1

Смотри самый интригующий выпуск шоу ‘Мой малыш сможет’ на 1+1
В это воскресенье, 3 августа, в 21:00 зрители канала «1+1» увидят заключительный выпуск первого сезона доброго семейного шоу «Мой малыш сможет». Рейтинги шоу свидетельствуют о популярности проекта, а сами зрители говорят о нем, как об антидепрессанте и «лучике нежности посреди войны».

Звездой этого выпуска стала семья Ковтанюк во главе с маленькой Машенькой. Маша веселит не только зрителей шоу, но и всю семью, например,  ворует у старшей сестренки-школьницы тетрадки и рисует в них, а потом сама послушно идет и становится в угол.  
Не менее интересна и история знакомства родителей Маши – Сергея и Валентины Ковтанюк:

«Я увидела Сергея в маршрутке, в голове сработала какая-то химия,  и  я, сама не понимая почему, вышла за ним вслед не на своей остановке. А он вдруг  сел в такси и уехал.  И вот я стою и ругаю себя за эту глупость, и тут Сережа неожиданно подъезжает за мной на этом же такси! С тех пор мы вместе!» - вспоминает Валентина.

Удастся ли участникам последней в сезоне серии шоу «Мой малыш сможет» выиграть суперприз – 100 тыс. грн. на обучение своего ребенка?  Смотрите в это воскресенье в 21:00 на «1+1»!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сын полковника-участника АТО стал звездой шоу Мой малыш сможет (фото)

Ведущая шоу Ирма Витовская и новая пятерка семей с малышами от 2 до 4 лет создадут неповторимую атмосферу  вашего воскресного вечера!

ФОТО: пресс-служба

Предыдущий пост
Катя Осадчая взяла шефство над раненым солдатом (фото)
Катя Осадчая взяла шефство над раненым солдатом (фото)
Следующий пост
Ани Лорак получила угрожающее предупреждение (фото)
Ани Лорак получила угрожающее предупреждение (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.