5-Топ фильмов, которые стоит посмотреть

5-Топ фильмов, которые стоит посмотреть
Мы предлагаем тебе подборку фильмов, которые точно улучшат настроение, заставят по-другому посмотреть на свою жизнь и... разнообразят твой день!

ФИЛЬМ 1

Если твой босс – старый сварливый миллиардер, который не считается с тобой, то единственный способ отомстить ему – развести на деньги. В фильме «Гамбит» искусствовед Гарри Дин (Колин Ферт) решает продать фальшивую картину своему шефу – богатому коллекционеру. И помочь ему в этом должна бойкая девица (Камерон Диаз), которая не разбирается в живописи, зато готова за большие деньги стать владелицей подделки. И все, казалось бы, складывается удачно, но тут в игру вмешивается Его величество случай…

Жанр: криминальная комедия

Режиссер: Майкл Хоффман

В ролях: Колин Ферт, Камерон Диаз

Источник видео на YouTube: Новые трейлеры

 

ФИЛЬМ 2

Счета за женскую одежду размера ХХХL, оплата за проживание в дорогих отелях и ужины в шикарных ресторанах… Сенди, главный герой фильма «Поймай толстуху, если сможешь», в замешательстве: он не делал никаких покупок и никогда не был во Флориде. А ведь именно там кто-то шикарно проводит время, пользуясь его кредитками. Сенди решает отыскать вора, который украл его персональные данные, и заставить заплатить по счетам. Вот только двойник, несмотря на размеры, оказался куда шустрее: его еще попробуй поймай!

Жанр: комедия

Режиссер: Сет Гордон

В ролях: Джейсон Кент Бейтман, Аманда Пит, Мелисса Маккарти

Источник видео на YouTube: Трейлеры к фильмам

 

ФИЛЬМ 3

Мало кто решится пересечь Тихий океан на плоту. Но, несмотря на рискованность затеи, норвежец Тур Хейердал с командой отправляется в путешествие. Героям фильма «Кон-Тики», основанного на реальных событиях, в течение 101 дня придется бороться за свою жизнь и проявить немало сноровки и выдержки, чтобы достичь островов Туамоту.

Жанр: приключения

Режиссеры: Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг

В ролях: Пал Сверре Валхейм Хаген, Агнес Киттельсен

Источник видео на YouTube: Новые трейлеры

 

ФИЛЬМ 4

Ходят слухи, что это последняя роль, которую сыграет Леонардо Ди Каприо. Он решил сделать небольшую паузу и на время отказаться от съемок в кино. Неизвестно, правда ли это, но, наблюдая за актером в фильме «Великий Гэтсби», начинаешь верить: это его время, его образ жизни, его драма. И если это – последняя работа актера в этом году, то выбрал он ее безошибочно. История Джея Гэтсби – сильного мужчины, достигшего вершин богатства, – непроста. У миллионера есть все: деньги, власть, но это не делает его счастливым. Сюжет не нов, но как никогда актуален в наше время.

Жанр: мелодрама

Режиссер: Баз Лурман

В ролях: Леонардо Ди Каприо, Тоби Магуайр, Кэри Маллиган

Источник видео на YouTube: Melomankaz

 

ФИЛЬМ 5

Ради любимой женщины Железный человек готов сразиться со своим наисильнейшим врагом, чьи возможности безграничны. Главное оружие Тони Старка в схватке со злодеем – костюм, который в процессе борьбы становится частью его самого. Отняв у Железного человека самое дорогое, его женщину, Мандарин даже не догадывается, к чему может привести месть его необыкновенного противника. При создании фильма «Железный человек 3» съемочная команда не поскупилась на фантастические трюки и спецэффекты. Поэтому действие в формате 3D обещает быть зрелищным.

Жанр: фантастический экшн

Режиссер: Шейн Блэк

В ролях: Роберт Дауни-младший, Гвинет Пэлтроу

Источник видео на YouTube: Kinoluks

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 5 легких топ-фильмов, которые стоит посмотреть

фото Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
Фотовыходные на Арт-Пикнике: фотосушка, фототерапия, мастер-классы от профессионалов
Фотовыходные на Арт-Пикнике: фотосушка, фототерапия, мастер-классы от профессионалов
Следующий пост
Что почитать: книги о том, как кардинально изменить жизнь, а также о море, любви и путешествиях
Что почитать: книги о том, как кардинально изменить жизнь, а также о море, любви и путешествиях

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.