Ксения Собчак удивила слишком брендовым образом (фото)

Ксения Собчак удивила слишком брендовым образом (фото)
Ксения Собчак, скандальная журналист и язвительная ведущая, удивила своим образом. Точнее, не самим образом, а подписью к нему.

Ксения Собчак никогда не отличалась тем, что хвасталась своими брендовыми вещами, считая такое поведение не достойным ее амплуа интеллектуалки. Однако в этот раз Ксюша изменила себе – рассказала, что и какому бренду принадлежит из надетой на нее одежды. «#Asos dress #marcjacobs bag #dior shoes and #audi car #кругомлейблы», – подписала фото своего образа Ксюша Собчак.

Как ни странно, фолловеры Ксении очень одобрительно отнеслись к такой модной инициативе звезды. Например, пользователь под ником soserdotskiy_alexander написал: «Хорошо, когда человек много работает, умеет складно говорить и стильно одеваться, еще и на инстаграм для нас время находит».


ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Бородатая Ксения Собчак высказалась о политике на сцене (фото)

ФОТО: instagram.com/xenia_sobchak

Предыдущий пост
Летняя диета для красоты и молодости кожи
Летняя диета для красоты и молодости кожи
Следующий пост
Чем опасны для здоровья ушные палочки
Чем опасны для здоровья ушные палочки

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.