Сергей Притула пойдет в бар с кем угодно ради украинской армии (фото)

Сергей Притула пойдет в бар с кем угодно ради украинской армии (фото)
Ведущий и актер Сергей Притула, который давно уже активно занимается сбором помощи для украинских солдат, вчера объявил, что пойдет на «сто грамм» с теми, кто заплатит за такую возможность больше остальных.

Группа активистов «Крылья Феникса» в Фейсбуке огласила благотворительный аукцион на право посидеть и пообщаться вечерком в одном из ресторанов Киева со знаменитым Сергеем Притулой.

«Сегодня мы начинаем новый цикл мероприятий для сбора средств нашим военным. Благодаря патриотическим звездам украинского шоу-бизнеса мы можем объявить о начале благотворительного аукциона «Пикник со звездой». На аукцион выставляется лот «100грамм с Притулой». Тот, кто заплатит больше – получит возможность пообщаться с Сергеем за ужином в неформальной обстановке, в месте, которое он выберет лично и за его счет.

Для того чтобы общение состоялось интереснее и средств было собрано больше, на встречу приглашается не один победитель, а три человека, которые заплатят больше всех. Начало аукциона - сегодня. Подведение итога - через 5 дней. Для участия в аукционе, Вы репоснуты данный пост и делать ставки в комментариях», – написали организаторы на страничке facebook.com/serhiyprytula.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сергей Притула рассказал о семье, деньгах и друзьях (фото)

ФОТО: facebook.com/serhiyprytula

Предыдущий пост
Собираем детей в школу вместе с ТРЦ «Караван»
Собираем детей в школу вместе с ТРЦ «Караван»
Следующий пост
Если сильно устают ноги от каблуков: эффективные упражнения
Если сильно устают ноги от каблуков: эффективные упражнения

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.