Поможем детям с востока Украины!

Поможем детям с востока Украины!
Галереи бутиков ТЦ «Ашан Петровка» и галереи бутиков ТЦ «Ашан Беличи» совместно с журналом Viva! проведут благотворительную акцию для детей с востока Украины.

9, 10, 15 и 16 августа с 13:00 до 15:00 каждый желающий сможет принести ручки, тетради, карандаши, дневники, альбомы для рисования, ранцы и другие канцелярские принадлежности в специально оборудованную зону для сбора помощи.

Для этого в зонах отдыха галерей бутиков будут находиться волонтеры. Все собранные вещи будут переданы деткам, которые вынуждены были покинуть свой родной город из-за военного конфликта на востоке страны.

Акцию инициировал журнал Viva! и компания «Иммошан Украина».

Данное мероприятие будет проходить при поддержке национальной сети суши-баров «Япона Хата», кафе «Бруклин», гипермаркета «Ашан» и компании «Иммошан Украина» которые выступят партнерами мероприятия.

Мы надеемся, что благотворительная акция «Мы за мир» объединит всех неравнодушных к судьбе детей с востока Украины. Мы – великая нация и только сила нашего единения способна побороть любые трудности.  Не будьте равнодушными! Присоединяйтесь к акции!

Предыдущий пост
Стиль звезды: исхудавшая Пэрис Хилтон в откровенном наряде (фото)
Стиль звезды: исхудавшая Пэрис Хилтон в откровенном наряде (фото)
Следующий пост
Чего ждать от гостевого брака?
Чего ждать от гостевого брака?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.