Почему токсикоз во время беременности полезен

Почему токсикоз во время беременности полезен
Токсикоз во время беременности может оказаться очень хорошим знаком. У будущих мам, столкнувшихся с токсикозом в период беременности, отмечается более здоровая беременность и малая вероятность выкидыша.

Канадские ученые установили не только этот факт, но и то, что в будущем такие дети отличаются более крепким здоровьем и развитым умом. Анализ экспериментов, связанных с токсикозом, показал большое количество достоинств, которые приносят женщинам тошнота и рвота во время беременности.

Ученые утверждают, то токсикоз является последствием повышенного уровня гормонов, свидетельствующих о здоровой беременности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как стать родителями идеального ребенка

Тем не менее, специалисты акцентируют внимание на том, что положительная сторона токсикоза не относится к гиперемезису беременных и излишней рвоте. И все же у женщин, которые не сталкиваются с токсикозом, в 3-10 раз повышается риск перенести выкидыш в первом триместре беременности.

Продолжение читай на сайте 4mama.com.ua

Предыдущий пост
Кейт Миддлтон: стильная до кончиков пальцев (фото)
Кейт Миддлтон: стильная до кончиков пальцев (фото)
Следующий пост
Виктория Боня показала перекачанное тело в бикини (фото)
Виктория Боня показала перекачанное тело в бикини (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.