Легкие, миниатюрные и удобные - украшения детской тематики от ЮЗ "Золотой Век"

Легкие, миниатюрные и удобные -  украшения детской тематики от ЮЗ "Золотой Век"
!
Ювелирный завод «Золотой Век» представил оригинальную коллекцию серег детской тематики из красного золота с цветной эмалью и кубическим цирконием. Главное отличие этих украшений – маленький размер и вес, специально рассчитанные на мочку маленького ушка ребенка.

«Специалисты нашей компании очень любят работать с детскими изделиями. В нашей коллекции воплощены самые добрые, яркие и светлые персонажи растительного и животного мира: мишки, бабочки, божьи коровки, цветочки, звездочки, сердечки. Они призваны дарить радость маленьким детям» - комментируют сотрудники ювелирного завода «Золотой Век».

Небольшие аккуратные серьги-гвоздики с яркими эмалями станут легким акцентом в детском образе. Все края сережек закруглены, а камушки надежно закреплены.

Милые и веселые детские сережки в форме бабочек и цветочков с  удобным и безопасным английским замком. Высокое качество крепления обеспечивает удобную посадку на ушке ребенка.

Лаконичные и миниатюрные, практически невесомые модели детских серег в форме мишек, пятиконечных звезд и четырехлистников с французской застежкой. Этот замок обеспечит удобную и комфортную носку изделия.

Предыдущий пост
Как принять и полюбить себя: 12 важных правил
Как принять и полюбить себя: 12 важных правил
Следующий пост
Как быстро избавиться от насморка: 3 простых способа
Как быстро избавиться от насморка: 3 простых способа

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.