PLAZMA SPORT TRENDS: сколько в тебе спорта?

PLAZMA SPORT TRENDS: сколько в тебе спорта?
В субботу, 16 августа, в 14:00 фестиваль PLAZMA SPORT TRENDS откроет секцию активных игр. Посетители спортивного ТРК PLAZMA (пр-т Московский 20б) в этот день смогут узнать все о пользе и видах активного досуга, чтобы найти наиболее подходящий для себя способ достижения хорошей формы. Традиционно занятия – бесплатны, а призы – пригодятся для начала новой спортивной жизни.

Даже если выдающиеся спортивные достижения не входят в твои планы, – организаторы фестиваля PLAZMA SPORT TRENDS утверждают, что это еще не повод для печали. Есть огромное количество занятий, которые сочетают развлечение и спорт. Активный досуг – это выбор людей, любящих пробовать новое, желающих жить весело, не жертвуя ни удовольствием, ни пользой. Утренняя пробежка, пляжный волейбол, партия в теннис, вечерний боулинг в веселой компании – все это, будучи прекрасным способом общаться со старыми друзьями и заводить новых, приносит немалую пользу телу и сознанию.

Секция активных игр откроется в 14:00 мастер-классом известного тренера по боулингу Геннадия Сидоренко «В жизни есть место спорту». Боулинг – популярнейший вид спорта и активного досуга: 120 стран, миллионы поклонников, сотни тысяч боулингов на всех континентах планет. Не стоит недооценивать пользу боулинга: специалисты утверждают, что время, проведенное за этим увлекательным занятием, вносит не меньший вклад в здоровье, чем время, потраченное на фитнес-клуб. Боулинг помогает поддерживать крепость костной системы, мышечную массу, улучшает обмен веществ и работу сердца. Он развивает точность движений, глазомер, тренирует физическую и психологическую устойчивость. А кроме того, боулинг очень полезен для психосоциального здоровья, имеющего прямое отношение к качеству жизни.

Продолжится программа фестиваля соревнованием по plazma-боулингу в 15:00 и соревнованием по киннект-играм «Виртуальный чемпион», а также угощением коктейлем здоровья.

Силы и энергия нужны не только для испытаний, которые нам подбрасывает жизнь. Они просто необходимы для радости и счастья, ведь измученный человек не может радоваться жизни. Спорт делает наше тело крепче, а сознание – уверенней. Сложно сохранять контроль над окружающим, если не вполне контролируешь свое тело. Так что если выбираешь, провести ли вечер у телевизора или все же сходить на прогулку, проехаться на велосипеде, сыграть во что-то с друзьями – выбирай то, что принесет тебе пользу. Будь в форме для того, чтобы жить полной жизнью, не жаловаться на здоровье, есть счастье большой ложкой!

Фестиваль PLAZMA SPORT TRENDS стартовал в ТРК PLAZMA в июне с целью сделать спорт доступным, а дорогу к хорошей форме – легкой. В течение лета фестиваль рассказывает гостям ТРК об актуальных спортивных трендах. Участники фестиваля уже успели узнать все необходимое о фитнесе, йоге и танцах, а 16 августа нас ждет открытие секции боулинга и активного досуга. Не пропусти бесплатные занятия в субботу со звездными спортсменами. Дай шанс своей форме – и она в долгу не останется! :)

Твоя форма ждет тебя в PLAZMA!


Справка

ТРК PLAZMA – уникальный киевский спортивный торговый центр, сочетающий в себе весь спектр возможностей для занятия спортом и активным досугом: торговые мощности предлагают спортивную форму и аксессуары, спортклуб с бассейном и самый большой в стране боулинг дают возможность провести время с пользой для здоровья и улучшить свою спортивную форму.

Торговый центр для активной жизни PLAZMA основал фестиваль PLAZMA SPORT TRENDS для того, чтобы как можно больше людей открыли для себя преимущества активного образа жизни и получили в подарок энергию и здоровье для новых достижений и успехов.

 
Предыдущий пост
Что делать, если укусил клещ: совет врача
Что делать, если укусил клещ: совет врача
Следующий пост
Виноград поможет похудеть и сохранить молодость
Виноград поможет похудеть и сохранить молодость

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.