Как распознать женатого мужчину: советы психолога

Как распознать женатого мужчину: советы психолога
В 90% случаев женатые мужчины не скрывают свое семейное положение. Они открыто пишут в интернете, что ищут новые ощущения в сексе, легкий флирт или мечтают о романе на стороне. Но есть еще 10%, которые прикидываются свободными.

История Ольги, 34 года, Луцк

Я никогда не верила, что любовь можно найти в Сети, пока не познакомилась со Стасом. Он написал мне на «Фэйсбуке». Все началось с безобидной переписки о политике, путешествиях, домашних животных, религии... Меня так затянуло это общение, что, проснувшись утром, я первым делом заходила в ФБ и на протяжении рабочего дня постоянно проверяла сообщения в ожидании смс от него. Спустя месяц после нашей переписки Стас признался, что давно мною очарован и хочет увидеться.

Я была только за. Закрутился бурный роман. Стас почти ничего не говорил о себе и  постоянно расспрашивал, чем я живу. Мне нравилось, что он не спешит предлагать встречу в романтической (читай – интимной) обстановке на его территории. Вскоре выяснилось, что Стас женат. Супругу, по его словам, он давно не любит, а до развода просто руки не доходили. Меня обидело, что он сказал мне это не сразу. Отношения с женатиком я бы заводить не стала. Но было поздно, поскольку я уже успела влюбиться в Стаса. А потом все было тривиально: бесконечные обещания развестись, махнуть вместе на отдых и все в том же духе. А в итоге выяснилось, что он живет с женой и ни о каком разводе и речи не шло. Со Стасом я порвала и за ложь до сих пор его не простила.

Итак, как же распознать женатика?

Комментирует практический психолог, тренер личностного роста, эксперт телеканала СТБ Наталия Холоденко:

Если твой знакомый (особенно если он не молод) прикидывается свободным - смотри в оба! Женатика может выдать незагорелый след на пальце от обручального кольца, постоянная занятость в выходные, внеплановые командировки на праздники. Может насторожить и тот факт, что он не приглашает тебя к себе домой (ремонт, больная мать, переезд), не знакомит со своими друзьями, коллегами, родственниками.   

Чего опасаться?

Если ты и сама замужем и ничего серьезного от подобных знакомств не ищешь, то такой вариант устроит обоих. Никаких обязательств, взаимных претензий и требований. В остальных случаях ты получишь классический роман с женатым мужчиной, не имеющий никакого будущего.

Предыдущий пост
Чем заменить майонез: отличный рецепт полезной альтернативы
Чем заменить майонез: отличный рецепт полезной альтернативы
Следующий пост
Корейская экокосметика Beyond теперь и в Ocean Plaza
Корейская экокосметика Beyond теперь и в Ocean Plaza

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.