Что делать родителям летом, чтобы ребенок стал отличником

Что делать родителям летом, чтобы ребенок стал отличником
Все родители хотят, чтобы их ребенок хорошо учился в школе. Для этого, оказывается, школьнику нужно проводить на улице очень много времени. Когда ребенок играет на улице в различные игры, ему приходится ставить перед собой цели и добиваться их, а это обязательно пригодится во взрослой жизни.

Ученые Университета Колорадо, Америка, считают, что у ребенка отдыхающего активно и неупорядоченно, может повыситься успеваемость в школе. Если ребенок будет проводить огромное количество времени на свежем воздухе, посещать зоопарки, играть в командные виды спорта или читать книги, то он лучше усвоит навык постановления перед собой целей и самостоятельного  достижения без содействия родителей. Это умение оказывает позитивное влияние на успеваемость в школе.

Все перечисленные выше виды отдыха ребенка являются менее организованными и структурированными.

Продолжение читай на сайте 4mama.com.ua

Предыдущий пост
Толстый и тонкий кишечники: как наладить здоровую работу
Толстый и тонкий кишечники: как наладить здоровую работу
Следующий пост
Что едят стройные женщины?
Что едят стройные женщины?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.