Яблочный спас 2015: самые интересные гадания для девушек на судьбу

Яблочный спас 2015: самые интересные гадания для девушек на судьбу
19 августа православные отмечают Второй спас – Яблочный. В этот день прихожане освящают в церкви фрукты, а молодежь принимается за гадания, чтобы узнать, какая судьба их ждет. Edinstvennaya.ua выбрала самые интересные гадания на будущее для девушек.

Девушки, чтобы узнать, как скоро выйдут замуж, разжигали небольшой костер. Приносили по одному освященному в храме яблоку, и подвешивали его на веревочку. Яблоки подносили к костру и хорошенько раскручивали. Та, у кого яблоко первым, обязательно в самое ближайшее время выйдет замуж.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Яблочный спас 2015: что можно и нельзя делать в этот день

Еще одно гадание можно делать на яблочной кожуре. Вновь необходимо разжечь небольшой костер, срезать с яблока одной полоской кожуру, встать к костру спиной и бросить кожуру через плечо. Далее следует внимательно понаблюдать за тем, что происходит с кожурой.

Если кожура быстро сворачивается в маленький комочек, это означает не самый удачный год для гадающего. Если же кожура расправится, - это предзнаменования удачи в делах, новые впечатления и интересные встречи.

Если же с кожурой ничего не произойдет, это может сулить скорый удачный брак.

Предыдущий пост
7 вещей, которые молодят женщину
7 вещей, которые молодят женщину
Следующий пост
Собираем первоклассника в школу: список необходимых вещей
Собираем первоклассника в школу: список необходимых вещей

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.