Желтый цвет в одежде: все особенности и его влияние на нашу жизнь

Желтый цвет в одежде: все особенности и его влияние на нашу жизнь
До конца лета осталось совсем немного времени, но сохранять его солнечность и жизнерадостность, конечно, следует круглый год! В этом вам поможет цвет, обладающий одной из самых позитивных энергетик из всей цветовой гаммы, – желтый. О том, как этот солнечный цвет влияет на нашу жизнь, рассказала читательницам edinstvennaya.ua известный дизайнер Анастасия Иванова.

Начнем с того, что желтый цвет в одежде – это хороший способ получить отличную эмоциональную разрядку и наполниться жизненными силами. Этот цвет обладает невероятно сильной позитивной энергией, благодаря которой способен быстро зарядить нас бодростью, оптимизмом, вдохновением. Не зря его любят позитивные и радостные люди!

В пасмурную погоду именно желтая одежда поможет вам обеспечить хорошее настроение и себе, и окружающим! Кроме того, психологи советуют выбирать желтый цвет в одежде людям, которые не слишком уверены в себе – он обладает способностью притягивать взгляд.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мода лето 2014: как влиять на свою жизнь с помощью цвета одежды (фото)

Этот цвет также помогает нам концентрироваться на важных вещах и собираться с силами в трудных ситуациях. Так что на важные мероприятия (деловая встреча или экзамен) именно желтая одежда станет для вас полезной. Но учитывайте, что выбирать для этого стоит не слишком яркие оттенки желтого, чтобы не переусердствовать с его энергией и не придать своему образу некоторой легкомысленности.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мода осень 2014: быть на высоте помогут яркие цвета и абстрактные принты

Носить желтую одежду тоже стоит с осторожностью. Этот яркий цвет может подчеркнуть недостатки вашей фигуры. Зато использование в наряде желтых деталей – хороший способ акцентировать внимание на ваших достоинствах.

 

С какими же цветами сочетается желтый? Если вы любите смелые образы, комбинируйте его с оранжевым. Уверенным в себе людям подойдет микс желтого с синим. Сочетание желтого и черного цвета – беспроигрышный микс, который в своих коллекциях используют многие мировые дизайнеры. Самая природная, естественная комбинация – желтого с зелеными или коричневым, а самая роскошная – с фиолетовым или сиреневым. Комбинация желтого и красного – слишком яркая, так что подойдет не всем. А вот в сочетании со светло-серым желтый смотрится необычайно элегантно.

 

Желтый цвет в одежде и все его оттенки безоговорочно идут блондинкам. Брюнеткам стоит обратить особое внимание на желто-оливковый и желто-салатовый цвета. Рыжеволосые девушки могут себе позволить выбирать ярко-желтый цвет, а также разбавлять свой наряд желтыми аксессуарами. А вот шатенкам лучше всего подходит золотисто-коричневый оттенок.

Помните, что яркие цвета всегда наполняют нас жизненными силами и самой позитивной энергией! Будьте красивы!

Анастасия Иванова, дизайнер бренда Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova

Предыдущий пост
Детская ревность: почему ревнуют младшие дети
Детская ревность: почему ревнуют младшие дети
Следующий пост
Как повысить женское либидо: 4 действенных совета
Как повысить женское либидо: 4 действенных совета

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.