Ани Лорак открыто высказалась о политиках и своей гражданской позиции

Ани Лорак открыто высказалась о политиках и своей гражданской позиции
Ани Лорак обратилась к украинцам с открытым письмом, в котором высказала свою гражданскую позицию и объяснила, как политики используют ее имя для провокаций.

Письмо Ани Лорак, которое выложила в сеть пресс-служба певицы:
«Я пишу это письмо от чистого сердца. Я долго молчала, и, наверное, это было ошибкой, поскольку это молчание  использовалось против меня.  Теперь я хочу расставить все точки над «і», высказать, что я действительно чувствую.

В последнее время мое имя цинично используется для разнообразных политических и медийных манипуляций. При этом, моя гражданская позиция есть и остается неизменной: я люблю Украину, и любовь к родине впитала с самого детства. Я родилась в прекрасном буковинском крае и считаю, что патриотизм человека определяется не словами, а поступками. На протяжении 20-ти лет моей творческой деятельности я прославляю Украину по всему миру, на всевозможных конкурсах и фестивалях, принося награды и формируя положительный образ Украины. Моя миссия как артиста – нести музыку, дарить людям радость.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Новый скандал вокруг Ани Лорак: Рыбчинский высмеял певицу в сказке?

Я не политик и никогда не испытывала амбиций по этому поводу. Уверена, что нельзя смешивать эти два понятия – артист и политика. Но сегодня именно политики  используют мое имя с целью своих грязных игр.
В тот день, когда исполняя интернациональный долг, в Афганистане погиб мой брат, мое сердце разрывалось на части, я не понимала «за что?» Привезли цинковый гроб, который даже не разрешили открыть. Мой  выбор был между ненавистью и любовью. Как с этим жить? Я выбрала любовь. Власть и деньги, чьи-то политические игры… Я до сих пор не нашла ответа, за что и ради чего он погиб…

Я сделала свой выбор – нести любовь людям через музыку. Это всегда было и будет моим выбором: служить людям своим творчеством. Когда я на сцене, со зрителями – меня объединяют  музыка и любовь. Когда я пою, я пою для всех и не разделяю своего зрителя по национальности или религии, по цвету кожи или сексуальной ориентации. Для меня это не черный или белый, это просто люди, которые любят мою музыку, а я пою для них.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Скандал вокруг Ани Лорак: звезда дала ответ на критику украинцев (фото)

Никто не вправе диктовать, каким образом мне любить и поддерживать свою страну. Свой вклад в дело мира, согласия, поддержки украинских граждан я делаю не под треск телекамер, а так, как считаю нужным и достойным. Я не прошу всех соглашаться со мной, но я прошу уважать мое мнение. Потому что демократия – это уважение мнения других. Это цивилизованный путь любого демократического государства, в котором главной ценностью считается человеческая жизнь, семья, мир и процветание.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ани Лорак завоевала Европу без оружия (фото)

Поэтому ни «ДНР», ни «ЛНР», ни «Правый сектор», ни «Свобода», не имеют морального права касаться моего имени. Они не имеют никакого отношения ко мне!

Я за мир! И прошу этого мира для всех нас! Я верю, что хороших людей намного больше, чем плохих. И добро рано или поздно побеждает зло!».

Предыдущий пост
Беременная Панеттьери облилась водой и бросила Кличко вызов (видео)
Беременная Панеттьери облилась водой и бросила Кличко вызов (видео)
Следующий пост
3 простых способа избавиться от темных кругов под глазами
3 простых способа избавиться от темных кругов под глазами

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.