Как съесть пиццу без вреда для фигуры

Как съесть пиццу без вреда для фигуры
Если желание съесть пиццу настолько непреодолимое, что ты просто не в силах от нее отказаться, то хотя бы выбирай тот вид, который меньше всего отразится на твоей фигуре.

Ты знаешь, что промокнув корж пиццы салфеткой, можно избавиться от лишнего жира. Конечно, если ты приготовилась проглотить  аппетитный кусочек с сыром, ты оградишь свой организм всего лишь от 5 г жира и 45 ккал, но все же.

Пожалуй, главный совет – это выбрать пиццу, в которой будет минимальное количество калорий.  Например, в одной порции пиццы с добавлением колбасных изделий содержится до 800 ккал плюс суточная норма жира и соли. Лучше закажи овощную. И попроси официанта положить в твою пиццу половину стандартной порции сыра (в идеале вовсе от него отказаться), это поможет «сэкономить» около 80 ккал и 6 г жира.

Выбирай пиццу на тонком тесте: минус 6 г жира и 200 ккал.

Предыдущий пост
Какие продукты ускоряют старение
Какие продукты ускоряют старение
Следующий пост
Третий спас (Хлебный, Ореховый) 2015: что означает этот праздник и как его отмечать
Третий спас (Хлебный, Ореховый) 2015: что означает этот праздник и как его отмечать

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.