Какие продукты ускоряют старение

Какие продукты ускоряют старение
Внешний вид каждого человека определяется тем, что он употребляет в пищу, и существуют некоторые продукты, которые помогают ускорить процесс старения.

Сладости
Когда в продукте содержится большое количество сахара, это приводит к ускорению процесса гликирования, вследствие которого лишние молекулы сахара связываются с белками, приводящее к образованию конечных продуктов гликирования, которые наносят вред коллагенам кожи. Также сладости оказывают негативное влияние на зубы.

Алкоголь
Алкоголь - один из продуктов, приводящий к обезвоживанию организма, а это плохо для здоровья. Также алкоголь из-за большого количества токсинов, с которым печень не может справиться, ускоряет старение.

Мясо на углях
Когда на поверхности мяса оказывают угольки, то в ваш организм попадают углеводороды, которые провоцируют воспалительные процессы и оказывают отрицательное действие на коллаген кожи.

Продолжение читай на сайте 4mama.com.ua


 

Предыдущий пост
Что надеть на 1 сентября: советует дизайнер Анастасия Иванова (фото)
Что надеть на 1 сентября: советует дизайнер Анастасия Иванова (фото)
Следующий пост
Как съесть пиццу без вреда для фигуры
Как съесть пиццу без вреда для фигуры

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.