Тина Канделаки неожиданно раскритиковала российские реалии (фото)

Тина Канделаки неожиданно раскритиковала российские реалии (фото)
Ведущая и журналист Тина Канделаки, обычно настроенная очень патриотично ко всему российскому, в этот раз раскритиковала бизнес-реалии в России. По словам Тины Канделаки, в ее стране не хватает профессионалов своего дела, нет нужной производительности и, вообще, российский бизнес не отвечает запросам рынка.

Именно поэтому, заявила журналист и бизнес-вумен, она активно занимается спортом, чтобы всегда быть в форме и быть готовой брать ответственность на себя.

«Знаете, почему я так много и агрессивно занимаюсь спортом. Когда я была телеведущей, это была работа "царицы". Огромная команда делает ВСЕ, твоя задача их не подвести и сделать так, как они подготовили. Огромный труд большого коллектива, который Вы даже не можете себе представить. Всегда есть на кого опереться.

В бизнесе же, если ты руководитель, кажется, что высокопрофессиональные коллеги должны по всем вопросам давать варианты решений, а ты выбираешь нужные варианты и строишь стратегию. В России с этим напряг. Впрочем, как и с профессионалами, производительностью и другими запросами рынками. Поэтому, чтобы реализовать задуманное, мне надо очень много сил, уверенности и способности брать на себя ответственность. Спорт мне очень помогает в этом и мобилизует! Спасибо всем ребятам, кто меня тренируют! Миша, Сережа и Марина, спасибо за эмоции, веру в себя и в то, что человек может гораздо больше, чем ему кажется», – написала на своих страницах в социальных сетях Тина Канделаки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Битва модниц: Анна Винтур против Тины Канделаки (фото)

ФОТО: instagram.com/tina_kandelaki

Предыдущий пост
Маринованные шампиньоны
Маринованные шампиньоны
Следующий пост
Вечерний позитив: лучшие анекдоты о школе
Вечерний позитив: лучшие анекдоты о школе

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.