4 главных сорта мужчин по типу интимных отношений

4 главных сорта мужчин по типу интимных отношений
Мужчины уверены, что каждый из них в сексе – гений, уникальный и неповторимый. Увы, их мнение расходится с мнением психологов. Они склонны все многообразие сексуального поведения мужчины делить на группы. Одну из таких классификаций мы и приводим.

Сексуальное поведение мужчины по типу «Наполеон»: в жизни таких мужчин есть одна, но пламенная страсть. И это не секс. Работа, хобби, друзья или просто «диван-телевизор», но вовсе не секс страстный, безграничный.

Сексом такие мужчины, конечно же, ззанимаются, но лишь тогда, когда природа берет верх и нараставшее в течение какого-то времени сексуальное возбуждение не требует, наконец, своего естественного разрешения.

Справив секс, как нужду, такие мужчины вновь ныряют в свое любимое дело (или «не-дело») с головой. Таким был Наполеон. И это, увы, единственное сходство между Наполеоном и большинством мужчин, чье сексуальное поведение попадает под эту категорию. То есть в и в сексе бледны и бесцветны, и мир не воюем…

«Казановы» – сексуальное поведение  мужчин номер два. Секс для таких мужчин – поэма, картина и спортивный подвиг одновременно. Акт самовыражения, полет фантазии, каждый случай – уникален и неповторим. Счастливы ли женщины таких мужчин? Не всегда. «Казановы» не склонны обожать своих женщин: сегодня – ты, а завтра – ты, и нечего тут обижаться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как вернуть страсть: 14 золотых заповедей семейного счастья

Сексуальная повинность – вот что такое секс для третьего типа сексуального поведения мужчин. «Раз должен, то сделаю и оставьте меня в покое» - примерно на таком фоне происходят все (или почти) все акты любви у таких мужчин.

Они никогда не признаются в том, что секс лично им  малоинтересен, но в социуме столько об этом говорят, так пропагандируют, что не соответствовать этим стандартам просто стыдно. И соответствуют, внутренне тоскуя… К счастью, таких мужчин на свете не так уж много.

Продолжение читай на сайте 4mama.com.ua

Предыдущий пост
Скандалистка Ким Кардашян обнажилась для глянца (фото)
Скандалистка Ким Кардашян обнажилась для глянца (фото)
Следующий пост
Вечерний макияж для зеленых глаз: 3 самых модных оттенка (фото)
Вечерний макияж для зеленых глаз: 3 самых модных оттенка (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.