Алессандра Амброзио вышла в свет в голом платье (фото)

Алессандра Амброзио вышла в свет в голом платье (фото)
Алессандра Амброзио, 33-летняя бразильская супермодель, своим присутствием украсила вечеринку журнала Harper`s Bazaar. Алессандра пришла на торжество в так называемом голом платье – наряде, который частенько выбирают звезды, чтобы пропиариться на высшем уровне.

Вечеринка Harper`s Bazaar состоялась вчера в Нью-Йорке. На праздник собрались такие знаменитые модели, как Линда Евангелиста, Каролина Куркова, Кендал Дженнер. Также прибыли и другие звезды: Леди Гага, Донателла Версаче, Кейт Аптон.

Но Алессандра Амброзио затмила всех – красавица в свете фотокамер красовалась в практически прозрачном платье, которое не скрывало ни одного достоинства фигуры звезды.

Напомним, что Алессандра Амброзио знаменита, прежде всего, по работе с Victoria's Secret. Также она является лицом таких брендов, как Next, Armani Exchange, Christian Dior и Ralph Lauren.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Модная фишка: Ани Лорак в голом платье (фото)

ФОТО: Rex Features/Fotodom

Предыдущий пост
Летние вещи, которые можно носить осенью
Летние вещи, которые можно носить осенью
Следующий пост
6 способов сохранить летний загар надолго
6 способов сохранить летний загар надолго

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.