Фестиваль здоровья от “Be Happy!”: участвуй, получай знания и помогай

Фестиваль здоровья от “Be Happy!”: участвуй, получай знания и помогай
Центр йоги и систем оздоровления Вячеслава Смирнова «Be Happy!» приглашает вас на Благотворительный «Фестиваль Здоровья», который состоится на эти выходных, 13-14 сентября.

«Фестиваль Здоровья» – это мероприятие, посвященное 4-му дню рождения Центра йоги и систем оздоровления Вячеслава Смирнова «Be Happy!». Наша цель – создать пространство, где каждый сможет найти свой индивидуальный ключ к состоянию здоровья, тонуса и устойчивого психологического состояния.

При этом все средства, собранные благодаря этому мероприятию, будут переданы в Киевский центральный военный госпиталь для лечения пострадавших.

Для чего это нужно сейчас?

Чтобы сохранять адекватность суждений и стабильное эмоциональное состояние,  радоваться подаркам, которые жизнь дарит нам изо дня в день, а также создавать вокруг себя здоровое жизненное поле, быть опорой для родных и близких.

Программа фестиваля

В программе фестиваля более 30 мастер-классов и тренингов от экспертов в сфере здоровья, психологии и духовных практик.

Эксперты:

Вячеслав Смирнов – врач-терапевт. Военный врач. Врач народной и нетрадиционной медицины. Специалист в области рефлексотерапии, кинезиологии и остеопатии. Создатель и директор Центра йоги и систем оздоровления в Киеве.

Создатель уникальной авторской Школы йоги и систем оздоровления. Чемпион мира по йога-спорту. Автор книги «Живи энергично!». Автор многих публикаций и телепрограмм, посвященных здоровью, жизненной эффективности и методам их достижения.

Елена Смирнова (Ладыгина) – стресс-аналитик™, коуч, специалист в области прикладной психологии. Создатель уникальной авторской Школы йоги и систем оздоровления.

Игорь Берхин - известный преподаватель по системе медитаций, ведущий более 150 ретритов и семинаров по теории и практике тибетского буддизма и дзогчен.

Оксана Поникарова – профессиональный инструктор йоги, двигательный терапевт, автор и ведущая тренингов «Здоровые вены» и «Свободное дыхание», выпускница I и II Ступени Школы йоги и систем оздоровления Вячеслава и Елены Смирновых.

Петр Телеш – врач, специалист по прикладной кинезиологии.

Андрей Пыр - мастер Спорта Международного Класса по спортивной акробатике, преподаватель пластики движения, современной хореографии, мастерства актера в Киевской Академии Эстрадно-Циркового Искусства, режиссер, лауреат Международного Балетного конкурса им. Сержа Лыфаря.

Здоровье – это не только спортивная фигура. Это ресурс, благодаря которому каждый может сохранять эмоциональную устойчивость, мотивацию работать, жить, творить и светить ярче даже в самые сложные времена. Ведь в нас заложен потенциал, когда любой человек, словно барон Мюнхгаузен, может «поднять себя за волосы» и стать источником силы для себя и других людей.

Но, чтобы открыть в себе этот ресурс, важно понимать механизм работы нашего тела и сознания.

Именно поэтому Центр йоги и систем оздоровления «Be Happy!» создал уникальную программу фестиваля, которая охватила самые важные аспекты целостного здоровья: работа с телом (структура и питание), сознанием (ум и эмоции), энергией и качеством окружающего пространства, в котором мы живем.

Краткая программа фестиваля:

• Коуч-сессии и семинары по психологии здоровья;
• Тренинги по основам медитации и техникам работы с сознанием;

• Общение о важном:
- гармония в семейных отношениях,
- здоровье в бизнесе,
- развитие творческого потенциала,
- здоровое питание – секретные рецепты

• «Продвинутая медицина» - лекции об основах кинезиологии и остеопатии;
• Арт-терапия для взрослых и детей;
• Мастер-классы по техникам массажа;
• Музыкальные медитации;
• Контактная импровизация;
• Freedance;
• Плетение мандал;
• Ярмарка хенд-мейд.

Присоединяйтесь к фестивалю здоровой, осознанной и счастливой жизни, приглашайте своих родных и близких, делитесь этой информацией с друзьями и всеми, кого вы хотите видеть здоровыми и счастливыми! :)

Благотворительный фестиваль здоровья состоится 13 и 14 сентября с 10:00 до 19:00 по адресу: Киев, ул. Пушкинская, 19-Б в Центре йоги и систем оздоровления Вячеслава Смирнова «Be Happy!».

Рекомендуемый благотворительный взнос за один день участия – 100 грн. Все средства будут переданы в Киевский центральный военный госпиталь для лечения пострадавших.

Подпишитесь на страничку Центра в facebook, на сайте и канале YouTube, и вы всегда будете в курсе всех предстоящих событий!

www.facebook.com/kinezis?ref=bookmarks

hatha-yoga.com.ua/

www.youtube.com/channel/UCEqWV2gQvit_oadVVxPmynw
 

Предыдущий пост
Новый откровенный снимок от Ани Седоковой не вызвал ажиотажа
Новый откровенный снимок от Ани Седоковой не вызвал ажиотажа
Следующий пост
12 лучших для здоровья упражнений на свежем воздухе
12 лучших для здоровья упражнений на свежем воздухе

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.