Викторина от Kärcher: победители третьей недели!

Викторина от Kärcher: победители третьей недели!
Проект "Сияющая чистота в доме вместе с Kärcher" продолжается! На новом сайте вы узнаете много нового и полезного о том, как содержать свой дом в идеальной чистоте, прикладывая минимум усилий. Да, это возможно! Мы объясним, почему именно пароочиститель - идеальный вариант бытовой техники для уборки. У вас есть не иллюзорный шанс выиграть пароочиститель Kärcher и убедиться в его удивительных характеристиках и качестве лично, на собственном опыте!

Почему для уборки следует использовать не привычные всем ведро с тряпкой, веник, швабру и пылесос, а именно пароочиститель? Какие аргументы "за" этот прибор? Почему он с легкостью может заменить традиционные - те, к которым мы давно привыкли? 

Ответ прост: пароочиститель обеспечивает идеальную чистоту в доме, помогает экономить время и повышает эффективность уборки. Это уборка без моющих средств, устранение аллергенов и бактерий. Применение пароочистителя значительно облегчает и упрощает наведение порядка в доме. 

Немецкая компания Kärcher является лидером на рынке уборочной техники и одна из первых выпустила на рынок такой продукт как пароочиститель. Это было 20 лет назад. Принцип работы пароочистителей фирмы Kärcher прост: вода нагревается в закрытом котле до кипения, образуется пар, который выходит под давлением через «паровой пистолет» со скоростью 150 км в час.  Это и обеспечивает уборку на «новом уровне». 

Пароочиститель позволяет практически не прикладывать физических усилий при очистке кухни, ванной комнаты, окон, уборки полов, кафеля, сантехники и мебели. С помощью пароочистителя можно даже гладить белье! 

Настоящая чудо-техника! Узнайте больше о ее преимуществах в статьях от специалистов Kärcher. C 24.09.2014 по 21.10.2014 отвечайте на 10 вопросов викторины и участвуйте в розыгрыше подарков от ТМ Kärcher. 

Призы выиграют все! Участники викторины, правильно ответившие на 10 вопросов,  получают 10% скидку на бытовую технику Kärcher.

Еженедельным победителям ТМ Kärcher дарит приятные подарки: зонты, термочашки и банные полотенца!  Подробнее со списком подарков можно ознакомиться здесь

Победителями третьей недели стали:
Левченко Мария, Мария Дорошенко и Михайло Мархалевич.
Они получают в подарок зонты! Поздравляем побелителей!

УЧАСТВОВАТЬ В ВИКТОРИНЕ

Победителями второй недели стали
Юлия Черепаха, Анна Толмачева и Черниченко Виктор Сергеевич. Они получают в подарок термочашки! Поздравляем победителей!

Победителями первой недели стали
Елена Бердник, Владислав Кондратюк и Іван мАксимів.Они получают в подарок банные полотенца! Поздравляем победителей! 

Главный победитель будет выбран среди участников, правильно ответивших на все 10 вопросов в течение всего периода проведения викторины.

Главный победитель получает в подарок пароочиститель SC 1.020 ТМ Kärcher.

Спешите участвовать! 

ПРОЙТИ ВИКТОРИНУ

Предыдущий пост
Разгоняем метаболизм: запусти обмен веществ и похудей
Разгоняем метаболизм: запусти обмен веществ и похудей
Следующий пост
Маска от прыщей для жирной кожи
Маска от прыщей для жирной кожи

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.