Как экономить при покупке косметики: 5 проверенных опытом советов

Как экономить при покупке косметики: 5 проверенных опытом советов
!
Для ухода за собой женщинам требуется немало косметических средств. И естественно, одно из главных требований к продукции – это качество. Но брендовая косметика стоит недешево. Можно ли сэкономить? Да! Следует знать лишь несколько хитростей! <p>Из нашего материала ты узнаешь, как покупать качественную брендовую косметику, и при этом экономить.

Как экономить при покупке косметики: 5 проверенных опытом советов

1. Всегда выгоднее купить несколько косметических средств. Их суммарная стоимость будет ощутимо меньше, чем если бы ты покупала эти же средства по одному. Поэтому перед покупкой внимательно пересмотри состав косметички: возможно, что-то уже почти заканчивается или срок годности добегает до конца. Еще один вариант – предложить скооперироваться с подругами и сделать совместную покупку.

2. Уточняй о наличии акций. Не всегда в магазинах будут указываться все акции, поэтому лучше поинтересуйся у консультанта, какие специальные предложения сейчас актуальны. Куда проще с этим в интернет магазинах, где есть специальный раздел, в котором ты найдешь интересные и выгодные предложения. Но, увидев выгодные акции, держи себя в руках: не стоит скупать весь магазин. Помни о пункте 1: выбирай действительно нужные косметические продукты.

3. Чтобы сэкономить на так называемых «импульсивных» покупках, перед заказом новой продукции обязательно ознакомься с отзывами других покупателей. Такие можно найти на сайтах продажи косметики.

4. Уточни у консультанта, возможно ли купить продукт с теми же свойствами, которыми обладает дорогой бренд, но за более выгодную цену. Не стоит переплачивать за бренд, если можно купить качественный продукт с аналогичными свойствами по более приемлемой цене.

5. Гораздо выгоднее покупать в интернет-магазинах, нежели в элитных бьюти-шопах. Ведь онлайн магазины экономят на содержании торговых залов и могут предложить более интересные варианты за ту же цену. Кроме того, и ассортимент в интернет-магазинах обычно шире. Например, крупнейший интернет-магазин парфюмерии и косметики в Украине, makeup.ua работает с более 300000 клиентами по всей территории Украины и предлагает более 69000 товаров. Здесь можно найти всю палитру известных брендов, включая редкие оттенки, не представленные в розничных сетях. Кроме того, магазин является эксклюзивным представителем ряда брендов, например, здесь можно найти профессиональную линию косметики для применения в домашних условиях Professional Home Care от Dr. Irena Eris.

Предыдущий пост
Проект "Идеальные ножки - это просто!" продолжается. Стартовал фотоконкурс!
Проект "Идеальные ножки - это просто!" продолжается. Стартовал фотоконкурс!
Следующий пост
О чем расскажут мозоли на ногах
О чем расскажут мозоли на ногах

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.