Лена Ленина купила себе раба и украсила голову… ядовитым пауком

Лена Ленина купила себе раба и украсила голову… ядовитым пауком
Презентация новой книги скандальной писательницы Лены Лениной стала самой обсуждаемой вечеринкой года. Даже миллиардеры не гуляют с таким размахом и с такой помпой: многочисленные знаменитости, лежащие обнаженные модели, изображающие подносы для бутербродов с икрой, мускулистые красавцы с обклеенными валютой полуголыми телами, и даже рысята вместо неоригинальных уже рублевских чихуахуашек.

По всему полу были разбросаны купюры достоинством в 100 долларов и 500 евро, а столы ломились от морепродуктов и деликатесов.

Лена Ленина в алом атласном платье и соболиной накидке, расшитой натуральным жемчугом, ужаснула присутствующих звезд живых ядовитым пауком, шевелящимся в прозрачном шаре, вплетенном в ее, как всегда, оригинальную прическу.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Лена Ленина призналась, как ей удалось похудеть: самая экзотическая диета

Это была самка бразильского паука, которая накануне съела своего сексуального партнера после оплодотворения и которая стала, по мнению ее новой хозяйки, «отличным символом сильной женщины». В руках вместо привычного розового котенка Ленина держала «кошечку» покрупнее – 3-месячного живого рысенка, которого она не стала красить в розовый цвет, потому что «у него и так роскошный гламурный окрас». Но еще более шокирующим был обнаженный мускулистый татуированный мужчина в роли раба с набедренной повязкой и с длинной цепью на шее, конец которой Ленина держала в руке.

На презентацию новых книг Лениной – non-fiction в жанре популярная психология «Деловые обеды в Бристоле или Секреты успеха в Бизнесе» и романа в формате аудиокнига «Миллиардер» - пришли многие знаменитости.

Среди которых - актеры Стас Садальский, Жанна Эппле и Наталья Крачковская, певцы Кирилл Андреев, Анастасия Макаревич, Мари Карне и Прохор Шаляпин, телеведущие Роза Сабитова и Владимир Березин, коллеги-писатели Мария Арбатова и Диля Еникеева,  поэты Лариса Рубальская и Владимир Вишневский,  продюсер Бари Алибасов и его группа На-На, звездные адвокаты Сергей Жорин и Александр Добровинский, скандалисты Гоген Солнцев и Диана Макиева, и даже  боксер Костя Цзю. Некоторые приехали поздравить подругу с подарками.

А щедрая Ленина в ответ подарила всем звездным гостям турпутевки в Турцию с проживанием в пятизвездочных отелях.

Гости развлекались символической для предпринимателей рубкой капусты с настоящими кочанами, а некоторые представители интеллектуальной элиты из журналистов тайком собирали с пола валюту.

Фото пресс-службы Лены Лениной

Предыдущий пост
Анастасия Иванова представит коллекцию Spring/Summer 2015 в Шоколадном домике 15 октября
Анастасия Иванова представит коллекцию Spring/Summer 2015 в Шоколадном домике 15 октября
Следующий пост
10 женских хитростей, которые помогут удержать мужчину
10 женских хитростей, которые помогут удержать мужчину

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.