Викторина от Kärcher: все победители!

Викторина от Kärcher: все победители!
Проект "Сияющая чистота в доме вместе с Kärcher" окончен! Мы рады объявить имена всех победителей проекта и имя главного победителя, счастливчика, который выиграл пароочиститель Kärcher и сможет убедиться в его удивительных характеристиках и качестве лично, на собственном опыте!

Уверены, на  сайте вы узнали много нового и полезного о том, как содержать свой дом в идеальной чистоте, прикладывая минимум усилий. Надеемся, что наш проект помог убедиться в том, что именно пароочиститель - идеальный вариант бытовой техники для уборки. 

Этот уникальный прибор с легкостью заменит все традиционные инструменты для уборки. Пароочиститель обеспечивает идеальную чистоту в доме, помогает экономить время и повышает эффективность уборки. Это уборка без моющих средств, устранение аллергенов и бактерий. Применение пароочистителя значительно облегчает и упрощает наведение порядка в доме.

Немецкая компания Kärcher является лидером на рынке уборочной техники и одна из первых выпустила на рынок такой продукт как пароочиститель. Это было 20 лет назад. Принцип работы пароочистителей фирмы Kärcher прост: вода нагревается в закрытом котле до кипения, образуется пар, который выходит под давлением через «паровой пистолет» со скоростью 150 км в час.  Это и обеспечивает уборку на «новом уровне».

Пароочиститель позволяет практически не прикладывать физических усилий при очистке кухни, ванной комнаты, окон, уборки полов, кафеля, сантехники и мебели. С помощью пароочистителя можно даже гладить белье!
Настоящая чудо-техника!

В период с 24.09.2014 по 21.10.2014 на сайте проходила викторина, по результатам которой мы еженедельно выбирали победителей. Выбор осуществлялся с помощью генератора случайных чисел среди участников, правильно ответивших на вопросы в течение недели. Главный победитель выбран с помощью генератора случайных чисел среди участников, правильно ответивших на вопросы в течение всего периода викторины. Видео выбора победителя здесь.

С радостью называем его имя!

Пароочиститель SC 1.020 ТМ Kärcher получает Валерий Иванов.

Напоминаем имена еженедельных победителей.

Подписку на 6 месяцев на журнал "Единственная" выиграла Наталия Старик. 


Зонты выиграли Левченко Мария, Мария Дорошенко и Михайло Мархалевич. 

Термо-чашки выиграли Анна Толмачева, Черниченко Виктор, Юлия Черепаха. 

Банные полотенца выиграли Іван Максимів, Владислав Кондратюк, Елена Бердник.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за внимание к проекту! 

Внимание! Призы победителям будут разосланы в течение 2-х месяцев.

Контактное лицо по подаркам: Оксана Яровенко Oksana Yarovenko oksana.yarovenko@edipresse.ua 067-239-25-91  


Предыдущий пост
Полезные продукты: 9 причин включить в рацион морковку
Полезные продукты: 9 причин включить в рацион морковку
Следующий пост
Главный секрет красивой фигуры от Миранды Керр
Главный секрет красивой фигуры от Миранды Керр

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.