Солнечное затмение 2014: что можно и нельзя делать 24-25 октября

Солнечное затмение 2014: что можно и нельзя делать 24-25 октября
23 ноября жители Канады, Америки и Мексики могли наблюдать частичное солнечное затмение.<p>По киевскому времени затмение началось 24 октября в 00.57 и длилось 4 часа и 12 минут.<p>И хотя мы и не смогли наблюдать за затмением, его влияние ощутим в полной мере, - уверены астрологи.

Солнечное затмение 2014 будет оказывать на нас влияние не только 24 октября, но и 25. Астрологи уверены: в течение этих дней над нами нависнет угроза ввязаться в серьезный конфликт, лишиться крупной суммы денег или просто переступить черту дозволенного. Не удивляйтесь, если в эти дни будете острее ощущать зависть, презрение или даже ненависть – причиной этому также может быть солнечное затмение.

Астролог Ольга Давыдова в своем блоге пишет о затмении следующее: «Именно этот тип затмения (частичное) максимально влияет на реальную жизнь каждого из нас. Поэтому расставьте правильно приоритеты и в день затмения направьте свое внимание именно на свою частную жизнь, а не на политические, государственные и мировые события».

По словам Ольги Давыдовой, темой этого затмения, проходящего в знаке Скорпиона, на обыденном уровне будут секс, власть, деньги. Вне зависимости от вашего уровня духовного развития, любая из этих областей может проявиться в вашей жизни в период затмения очень ярко и интенсивно. Поэтому, запомните несколько простых рекомендаций.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Нумерология: узнай больше о мужчине по числу судьбы

Чтобы прожить эти дни более гармонично, Ольга рекомендует надеть на себя или положить в сумку талисманы темно-красного или черного цвета.

Вот несколько советов, которые астролог дает в своем микроблоге:

Секс. Если у вас нет сексуального партнера, не ищите его в эти дни и не идите на такого рода контакты в период с 21 по 25 октября. Неожиданные или случайные связи в этот период точно не улучшат вашу Карму.
Если у вас есть любимый и вы на самом деле хотите, чтобы ваша связь продлилась долго и была интенсивной и глубокой - позвольте себе все радости секса 23-24 октября. Это сработает лучше любого “любовного приворота” на долгие годы, при этом, в отличие от приворота, будет абсолютно корректно с точки зрения Законов Мироздания.

Если у Вас есть сексуальный партнер, но вы не уверены, что хотите быть с ним в будущем - ни в коем случае не поддавайтесь на предложения секса в день затмения. Если это случится - это будет связь навеки и вы не сможете избавиться от нее. Даже если Вы расстанетесь, вы будете связаны навеки и вам будет очень трудно испытать наслаждение с другим партнером.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Нумерология: узнай число своего жизненного пути

Власть. Будьте аккуратны в период затмения, т.к. интенсивность чувств будет запредельной и стремление к власти может заставить вас перейти границы дозволенного. Самый лучший путь, который откроется в этот период - это Власть Любви. Наденьте на себя в день затмения украшения с розовым кварцем и Венера, одна из планет-участниц этого затмения, станет вашей покровительницей и защитит от ревности и мести.

Деньги. Это солнечное затмение откроет для всех коридор к не просто большим деньгам, а очень большим деньгам. Поэтому будьте предельно внимательны к этой стихии в это время. С 23 по 26 октября никому не одалживайте и ни у кого не одалживайте деньги. Отложите крупные покупки, взятие кредитов и глупые и бессмысленные траты.
Если в эти дни Вам понадобиться спиртное - купите его заранее. Деньги потраченные на алкоголь в эти дни существенно снизят ваши шансы на приход их в будущем.
Также очень желательно вообще не употреблять спиртное 23-24 октября.
И не забывайте, что на обыденном уровне энергия знака Скорпион достаточно разрушительна, так что постарайтесь провести день затмения в крайне спокойной обстановке.

На духовном уровне это затмение поставит перед нами вопросы интенсивной глубинной трансформации. Проникновения в суть своей Души, путешествующей по просторам Мироздания. В день затмения мы можем пережить смерть и возрождение. Мы можем попасть в мир мистики и колдовства. Постижения вечных тайн и божественной любви.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Анфиса Чехова пользуется услугами астрологов

А вот для людей искусства затмение 24 октября может стать их звездным часом. Именно в этот день их Души зайдут в те пространства, где рождаются бессмертные произведения искусства, заставляющие сотни тысяч людей смеяться и плакать. И это именно та форма Власти, которая все больше будет востребована миром. Творите и воплощайте в жизнь творческие идеи, рожденные в период 25-31 октября. У них есть великолепный шанс вознести вас на вершину.

По материалам soulseasons.ca

Предыдущий пост
Какие продукты могут вызывать головную боль: топ-7
Какие продукты могут вызывать головную боль: топ-7
Следующий пост
Как похудеть без усилий с помощью яблочного уксуса
Как похудеть без усилий с помощью яблочного уксуса

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.