Рианна и Майли Сайрус померялись бюстами на благотворительном вечере

Рианна и Майли Сайрус померялись бюстами на благотворительном вечере
Ежегодная благотворительная вечеринка amfAR состоялась на днях в Лос-Анджелесе. Знаменитости продефилировали по красной дорожке, демонстрируя свои лучшие наряды. Среди гостей вечера – Гвинет Пэлтроу, Аллесандра Амбросио, Дита Фон Тиз, Келли Осборн, Милла Йовович и многие другие. Но все внимаие прессы привлекли к себе Рианна и Майли Сайрус, прибывшие на мероприятие в очень откровенных нарядах.

Рианна и Майли Сайрус, видимо, решили сразиться за звание "Самая эпатажная гостья благотворительного вечера": каждая приехала на мероприятие в очень откровенном платье, каждая показала роскошное тело (а чем же еще заняться на благотоворительном вечере?). Кому бы из них ты отдала главный приз?

21-летняя Майли Сайрус приехала на вечеринку в компании мамы, что, собственно, не помешало ей выбрать довольно пикантный наряд.

Майли позировала перед камерой в бандажном платье, верх которого имитировал черные кожаные ремни.

 

Но последние не особо справлялись со своим главным заданием – скрывать от посторонних взглядов грудь певицы: папарацци удалось сделать несколько снимков, когда платье слегка «съезжало», обнажая упругую грудь девушки.

А проказница Рианна заявилась на благотворительный вечер в соблазнительном платье в пол с высоким разрезом и прозрачным верхом. Наря больше напоминал длинный пенюар, но Рианну это ни капельки смущало. Девушка с большой охотой позировала фотографам на камеру.

 

 

Хочешь увидеть, в каких нарядах пришли Шэрон Стоун, Милла Йовович, Гвинет Пэлтроу, Дита фон Тиз, Мишель Родригез? - Смотри в галерее Рианна, Майли Сайрус, Милла Йовович, Дита Фон Тиз и другие звезды на вечеринке amfAR

Фото RexFeatures/Fotodom

Предыдущий пост
Почему мужчины имитируют оргазм?
Почему мужчины имитируют оргазм?
Следующий пост
Как сделать талию стройнее при помощи одежды
Как сделать талию стройнее при помощи одежды

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.