Холостяк 5: героем нового сезона станет футболист Сергей Мельник

Холостяк 5: героем нового сезона станет футболист Сергей Мельник
На днях наконец-то стало известно имя нового героя 5 сезона шоу Холостяк на СТБ. Итак, знакомься: новым Холостяком станет 26-летний футболист Сергей Мельник.

Героем 5 сезона шоу Холостяк станет одесский футболист Сергей Мельник. Профессиональная карьера 26-летний спортсмена началась в 2008 году: играл за украинские клубы «Черноморец Одесса», «Одесса», «Нива» и «Суммы», а сейчас выступает за белорусскую команду «Торпедо-БелАЗ».

Сергей признался, что сначала ему предложили участвовать в российской версии шоу Холостяк, но он отказался. А вот когда ему позвонили с СТБ, то решил согласиться.

«Я не телевизионный человек, воспринял их (россиян, - авт.) предложение с большим удивлением и согласия не дал, - рассказывает Сергей. – Проходит несколько дней – снова звонок. Когда я во второй раз услышал слово «холостяк», удивления уже не было (улыбается). Просто подумал: «Возможно, моя судьба меня сама нашла?».

СМОТРИ ТАКЖЕ: Постельное фото полуобнаженного Константина Евтушенко и его верного друга попало в сеть (фото)

Правда, согласился Сергей не сразу: «Долго раздумывал, как вписать съемочный график в мой отпуск, минимально жертвуя подготовкой к новому сезону. У меня контракт, я командный игрок, и меньше всего хочу подводить свою команду и тренера.  По итогу получается, что определенную часть тренировок мне все же придется пропустить. Это рискованное решение, но я расцениваю его как шанс и возможность изменить свою личную жизнь. Считаю, что поступил правильно».

ВСЕ НОВОСТИ ШОУ ХОЛОСТЯК 5

СМОТРИ БОЛЬШЕ ФОТО НОВОГО ХОЛОСТЯКА СЕРГЕЯ МЕЛЬНИКА

#@#

Фото vk, fc.sumy.ua
 

Предыдущий пост
5 обладательниц самых красивых бровей
5 обладательниц самых красивых бровей
Следующий пост
Планшеты за микробов: пластилиновый конкурс от Domestos
Планшеты за микробов: пластилиновый конкурс от Domestos

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна