В телешоу «Давай поженимся!» астролога заменили актрисой

В  телешоу «Давай поженимся!» астролога заменили актрисой
Настоящим фанатам программы «Давай поженимся!» никакие запреты на просмотр российских каналов не указ. Тарелки, интернет помогают незамужним женщинам в поисках ответа на вопрос, когда же им сделают долгожданное предложение. А между тем в программе «Давай поженимся!» астролога заменили актрисой: вместо Василисы Володиной говорить о совместимости жениха и невесты теперь будет Лидия Арефьева из «Интернов».

Новая роль астролога наверняка удастся молодой актрисе: ведь она уже потренировалась в «Интернах», где сыграла врача-психиатра.

Если ты думаешь, что такая замена – еще одно доказательство фальши, царящей на телешоу, то в данном случае… ошибаешься.
Арефьева родилась в Харькове. В Москве быстро поняла, что источников доходов придется иметь несколько, и окончила Школу телевидения Останкино, а потом получила диплом Московской академии астрологии. Так что может прогнозировать с полным правом.

Будем надеяться, что она сможет поймать главную фишку своей предшественницы Василисы Володиной (кстати, она ушла в декрет): та умела не просто пересказать то, что ей шепчут звезды, но и сделать это так умненько, душевно и проникновенно, чтобы доверие вызвать даже у самых недоверчивых!

Главное, чтобы атмосфера в студии не заставила Лидию Арефьеву забыть о звездах и планетах и вспомнить терминологию врача-психиатра из «Интернов».

Предыдущий пост
Новый холостяк Сергей Мельник. Попытка номер пять?
Новый холостяк Сергей Мельник. Попытка номер пять?
Следующий пост
Как быстро выздороветь от простуды
Как быстро выздороветь от простуды

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.