Марк Цукерберг "ударил долларом" по троллю в facebook

Марк Цукерберг "ударил долларом" по троллю в facebook
Facebook собирает средства для борьбы с вирусом Эбола. Как всегда находится кто-то, кто в любой благотворительной акции ищет подвох и, совсем как профессор Преображенский, отказывается «сочувствовать детям Германии». На язвительный пост тролля в facebook моментально ответил Марк Цукерберг.

Чтобы побороть страшный вирус Эбола, людям придется объединиться. Иначе это заболевание превратится в еще одну эпидемию уже нового 21 века. Деньги нужны на помощь больным,   на профилактику и, собственно, на разработку средства по уничтожению самого вируса. Африка, конечно, далеко, но к сожалению, расстояние -  не преграда не только для большой и сильной любви, но и для распространения всяческих инфекций и вирусов.

Поэтому в  facebook появилась специальная благотворительная страничка, куда ты попадаешь, увидев пару кнопочек, призывно декорированных ручкой и сердечком, они как раз над новостями.

Тролль задал нескромный вопрос: «Facebook дал возможность каждому пожертвовать, а сколько сам  facebook пожертвовал?.. По-моему, это еще один маркетинговый ход».

Цукерберг ответил моментально: «Я сам пожертвовал 25 000 000 долларов и обеспечил Итернетом многие пострадавшие районы».

Дальше идет комментарий из серии «Акелла промахнулся» - «Марк тебя обломал...» и обсуждение того, что значат эти жалкие 25 000 000 долларов для человека, которому все равно не удастся потратить все свои деньги до конца жизни, как бы он ни старался.

Мы-то знаем, куда направить его финансовые потоки: сделать еще пару кнопок с украинским флагом, и пусть помогает.

Фото Pinterest


 

Предыдущий пост
От каких болезней вылечит мармелад
От каких болезней вылечит мармелад
Следующий пост
Выбираем духи: как отличить настоящие от поддельных
Выбираем духи: как отличить настоящие от поддельных

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна