Фильм Тины Кароль, который заставит пересмотреть свои отношения

Фильм Тины Кароль, который заставит пересмотреть свои отношения
Одна из самых талантливых, красивых и знаменитых исполнительниц Украины откровенно рассказала о своей боли. Эта картина заставит тебя пересмотреть свои ценности.

«Сила любви и голоса» - это фильм-исповедь, история замечательной певицы и женщины, которая пережила тяжелую утрату…

В начале этого года на канале «1+1» вышла картина, режиссером которой выступила Елена Коляденко.

Несколько лет Тина боролась вместе с любимым за его жизнь. Об этом знали только близкие люди. Но болезнь оказалась сильнее. Евгения, мужа и продюсера Тины, не удалось спасти… В апреле 2013 года его не стало…
Этот фильм – монолог, в котором певица рассказала, что происходило все эти годы, это исповедь о чувствах и любви двух людей, которые так хотели быть вместе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Горбачева со слезами на глазах вспоминает развод и разговоры подруг о соперницах

Картина заставляет задуматься о собственных ценностях, о тех неурядицах и перипетиях, которые есть в любой паре, но… Но история Тины помогает увидеть, на что мы тратим свои силы и энергию, что ставим во главу угла, как живем рядом с теми, кого, возможно, перестали ценить спустя годы.

Трогательная и искренняя история молодой женщины, матери, певицы. Эту картину стоит посмотреть. Хотя бы для того, чтобы понять: мы порой воспринимаем как данность то, что можем в любой момент потерять. А пути назад уже может не быть…


 

Предыдущий пост
10 ноября и 11 ноября (до 20.21) 19-- й лунный день: достойно пройди проверку на прочность
10 ноября и 11 ноября (до 20.21) 19-- й лунный день: достойно пройди проверку на прочность
Следующий пост
Кто на свете всех активнее в постели?
Кто на свете всех активнее в постели?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.