Как превратить старый стул в изюминку интерьера: 12 веселых стульев

Как превратить старый стул в  изюминку интерьера: 12 веселых стульев
Любой стул может стать произведением искусства. А еще поможет тебе проявить креатив и выразить себя через творчество. Даже в условиях роста курса доллара желание красиво жить никуда не пропадает. И запретить тебе никто не может! Назовем результат... арт-объектом. Он добавит юмора и индивидуальности любому интерьеру! Представь, что в твоей комнате появился такой яркий житель. Вдруг это именно то, чего ей не хватает?

Все эти современные венге, ольхи и орехи так банальны... Дать новую жизнь стулу можно, используя технику декупаж или просто смело выкрасив табурет акриловыми красками.

Так ты сможешь преобразить даже дешевый табурет из ДСП! На него акрил ложится прекрасно. Два слоя - и  пусть Филипп Старк отдохнет уже на своем... знаменитом красном стуле.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Уютные подушки: 7 дизайнерских идей (фото)

Если ты — счастливая обладательница деревянного стула, его можно сначала обработать мебельным воском, чтобы убрать царапины и трещины или даже специальной шпатлевкой по дереву.

Она наносится тонкими слоями. Каждый слой должен полностью высохнуть.

Когда дефект будет устранен, пройдешься мелкой наждачной бумагой и покрасишь, а потом, когда высохнет фон, займешься росписью.

Пусть твой креативный стул радует тебя, поднимает настроение и превращает серые дни в яркие. Такое простое бытовое волшебство. Попробуй!

Фото Pinterest

БОЛЬШЕ ИДЕЙ СМОТРИ В НАШЕЙ ФОТОГАЛЕРЕЕ:

12 стульев: выбирай!

 

Предыдущий пост
Дженифер Лопес презентовала свою книгу и откровенно рассказала о том, как пережила развод
Дженифер Лопес презентовала свою книгу и откровенно рассказала о том, как пережила развод
Следующий пост
Мужчины, которые нас разрушают
Мужчины, которые нас разрушают

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.