Что съесть, чтобы возбудиться?

Что съесть, чтобы возбудиться?
Что бы такое съесть, чтобы возбудиться? Восточные жрицы любви знают ответ: прежде чем переместиться в спальню, нужно насладить любовника хорошим саке и вкусным блюдом «с секретом».

Любите секс? Тогда не забывайте изучать и особые ингредиенты – афродизиаки. Они повышают тонус организма, улучшают его восприимчивость, что позитивно влияет на интимную сферу. Дело в том, что пища, богатая афродизиаками, способствует выработке половых аттрактантов (веществ, которые привлекают окружающих людей).

Кроме классических шампанского и устриц, такими способностями обладают миндаль, авокадо, банан, яйца, оливковое масло, мед, грибы, морепродукты. Вне конкуренции пряности и специи: кориандр, карри, гвоздика, ваниль и имбирь. Они придают пикантность не только блюду, но и отношениям в спальне.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Протестируй мужчину: насколько он хорош в постели

Один из самых сильных афродизиаков – это кардамон: он способствует усилению мужской потенции. Добавь щепотку этой волшебной приправы любимому в его блюдо. Эффект тебе понравится!

Возбуждающее снадобье Положи в высокий бокал лед, налей стакан охлажденной минеральной воды, 2 ст. л. фруктового сиропа, смешанного с половиной стакана рома или коньяка. Возбуждающий напиток готов!

фото shutterstock

Предыдущий пост
13 ноября - 21-й лунный день: работай над своими страхами
13 ноября - 21-й лунный день: работай над своими страхами
Следующий пост
Оля Полякова призналась, о чем впервые узнала в Италии
Оля Полякова призналась, о чем впервые узнала в Италии

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 11 выпуске

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам пришлось изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.