Как модно завязывать шарф: фото с показов

Как модно завязывать шарф: фото с показов
Он по-прежнему считается аксессуаром номер один. Правда, с одним уточнением: если надет каким-нибудь оригинальным способом. Как модно завязать шарф, мы узнали, пролистав подборки фото с показов.

Заправь под пояс
Идеальное решение для легких шифоновых шарфов и платков – смотрится элегантно и кутюрно, подойдет для создания нескучных деловых look’ов. Впрочем, таким способом модно завязывать шарфы и из плотного трикотажа или меха.

 

Удиви длиной
Особенность моды осени-2014 – длинные шарфы: почти до колен. Они уместны прежде всего в спортивном стиле, гранже и милитари. Выбирай объемные вязаные и трикотажные шарфы – легкие модели в этом случае не уместны.

 

Как горжетка
Объемный шарф, плотно облегающий шею, не только согревает, но помогает корректировать фигуру: визуально делает женщину стройнее, сужает плечи. А если выберешь шарф того же цвета, что и глаза, лицо станет ярче и выразительнее.

 

Завяжи узлом
Вот примерно, как папы завязывают детям, когда мамы не видят :). Просто и небрежно. Такой способ завязать шарф помогает выглядеть молодо, динамично и демократично – в общем, модно!

СМОТРИ ТАКЖЕ: Самые уютные пальто сезона, которые ты можешь… пошить сама (фото)
 

Предыдущий пост
Как сохранить интерес мужчины?
Как сохранить интерес мужчины?
Следующий пост
16 ноября - 24-й лунный день: занимайся финансовыми вопросами
16 ноября - 24-й лунный день: занимайся финансовыми вопросами

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.