Секреты харизмы: как покорить мужчину

Секреты харизмы: как покорить мужчину
Харизматичная женщина окружена флером загадочности, от нее невозможно отвести глаз, мужчины готовы бросить к ее ногам весь мир, а подруги восхищаются ее удачливостью и красотой... Что это – дар или умение себя подать? Раскрываем секреты харизмы.

Будь уверенной в себе
Это первое, что выделяет харизматичную женщину. Она знает себе цену, нацелена на успех, умеет принимать решения и не боится ответственности. Как воспитать в себе уверенность?

Люби и цени себя! Не сосредотачивайся на своих недостатках – делай акценты исключительно на достоинствах. Помни, что твоя внешность, твой характер, твои манеры уникальны, и именно эта неповторимость делает тебя интересной и привлекательной.

Выделяйся из толпы. Найди и развивай в себе то, что будет отличать тебя от окружающих. Это может быть все что угодно: умение стильно одеваться, оригинальное увлечение, яркий талант, неповторимое чувство юмора...

Не бойся выражать свою точку зрения. Обрати внимание – успешные люди всегда говорят уверенно и с чувством собственного достоинства. Но, естественно, не оскорбляя при этом других.

Умей себя подать
Значение имеет все: походка, наклон головы, движение рук, взгляд, улыбка, голос. Никакой развязности – только искренность, изящность, достоинство. И меньше суеты! Не тереби одежду, избегай резких движений, следи за тембром голоса и речью, не поправляй без конца волосы, реже касайся лица, веди себя спокойно и уверенно. Как всему этому научиться? Психологи советуют первое время... подражать людям – признанным иконами стиля. Со временем такое поведение станет привычкой.

Примеры для подражания: посмотри фильмы «Диана. История любви», «Принцесса Монако», «Королева», «Коко до Шанель», «Эвита».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Уход за лицом: 5 золотых правил для безупречной кожи

Учись выглядеть на миллион
Это под силу каждой женщине, не только знаменитым красавицам и мисс мира! Главное, не красота – важно чувство стиля.

Всегда продумывай наряд. Тщательно, до мелочей: какой шарф выбрать, какое кольцо надеть, с чем сочетать сумку. Кстати, вкус можно развить: ходи на художественные выставки, рассматривай фотоподборки знаменитых fashion-блогеров, анализируй краски природы (лучшего колориста и дизайнера не сыскать!).

Учись подбирать аксессуары. Основное модное правило: хочешь выглядеть ультрамодно, не тратя много денег, – покупай трендовые аксессуары и обувь. Именно они задают тон наряду. Одежда при этом может быть демократичной классической.

Делай ставку на пастельный макияж и френч. Это всегда выглядит уместно, элегантно и дорого.

Предыдущий пост
Чем заменить соль при приготовлении здоровой еды
Чем заменить соль при приготовлении здоровой еды
Следующий пост
Ученые рассказали, как уменьшить вред для здоровья от мобильных телефонов
Ученые рассказали, как уменьшить вред для здоровья от мобильных телефонов

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.